Let's Create! Pottery
Оцени игру ↓
3.3
Голосов: 27

Let's Create! Pottery

Раскройте свои творческие задатки в гончарном деле!
📅
Обновлено
21.01.2017
📝
Текущая версия
1.59
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
2.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
5 726
Описание
Let's Create! Pottery - необычная игра от студии Infinite Games, в которой геймеры смогут научиться творить настоящие шедевры из глины и керамики. Вы когда-нибудь увлекались ремесленной деятельностью, а именно гончарным делом? Если нет, то самое время скачать эту потрясающую игру на свой телефон и узнать все о профессии гончара. Вряд ли можно будет еще где-нибудь найти столь душевное и увлекательное приложение, позволяющее изготавливать различные изделия из керамики.

Let's Create! Pottery фото

Представьте, что вы - начинающий гончар. Конечно же, настоящим мастером вы станете не скоро, ведь все начинается с подмастерья. Ваша тетушка оказалась такой великодушной, что решила оказать не только финансовую помощь в ваших начинаниях, но и обучила всем азам данного искусства, а после еще и дала первый заказ. Так как игра рассчитана на действия, происходящие в реальном мире, то все заказы игроки будут получать через игровую почту.

Let's Create! Pottery фото 2

Итак, как проходит игровой процесс: игроки получают фотографию, на которой изображена простенькая ваза. Готовый продукт должен получиться точно таким же, как и на фото. Создаем макет вазы, выстраиваем нужную высоту, ширину, чтобы все было идентично образцу. Возможно, где-то надо будет сузить, или наоборот, расширить. За то, каким образом гончар сумел передать сходство с образцом, будет начислены специальные звезды. Как только изделие будет готово, можно отправить его в печь для обжигания и отправить тёте, в подтверждение тому, что у вас есть все перспективы стать настоящим мастером своего дела.

Let's Create! Pottery фото 3

Как только вы получите начальный капитал, можете сходить в магазин и закупить все необходимые вам предметы. В начале цены довольно-таки невысокие, так что расходы будут малы. А вот дальше будет сложнее. В принципе, с учетом того, что к этому времени вы будете больше зарабатывать, то повышение цен не представляет собой особую проблему.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Стань лучшей девушкой-тренером по фитнесу!
v. 1.0.0
Приложение компаньон для World Of Warcraft.
v. 1.0.0
Развивайтесь в большом пиксельном мире.
v. 1.1.HC.0.3
Карточная игра на основе известного мультика.
v. 1.11.0
Классическая настольная игра на ваших устройствах.
v. 0.0.42
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Let's Create! Pottery
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent