MONOPOLY Game

Классическая настольная игра на ваших устройствах.
📅
Обновлено
31.01.2017
📝
Текущая версия
0.0.42
📱
ОС андроид
1.5 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
9 199
Описание
MONOPOLY Game - Есть такие игры, которые всегда будут классикой. Такой игрой можно назвать и «Монополию», ведь она прошла долгий путь эволюции, чтобы перейти с бумажной версии на мобильный вариант. На данный момент особой популярностью пользуется версия, созданная игровой студией Electronic Arts.

MONOPOLY Game фото

Смысл игры заключается в следующем: перед вами большая карта. Игроки по очереди делают шаги, постепенно приобретая различные участки земли, а также всевозможные объекты, отстраивая их и получая за это денежное вознаграждение, которое будет изымать от других игроков. Но если же вы построили объект не на своей территории, то платить как раз будете владельцу территории. Ваша сама главная цель – обанкротить своего противника.

Конечно же, особое внимание разработчики уделили атмосфере. В настольной игре участники сидят полукругом или в кругу, все видят друг друга, могут общаться и так далее. Чтобы воссоздать что-то подобное, игровая студия сделала потрясающие эффекты и анимацию. Например, вы можете сами выбрать помещение, будь это обычная игровая комната или же космическая станция, везде будет эффект присутствия других игроков. Также, когда начинаются передвигаться фишки, карта словно оживает, на ваших глазах будут строиться дома, отделяться территории и многое другое. Ну и, конечно же, куда же без звукового сопровождения. Очень приятная ненавязчивая мелодия, которую слушали раньше в США, примерно в начале двадцатого века. Все это создает поистине уникальную и непередаваемую атмосферу.

MONOPOLY Game фото 2

Стоит сказать, что игра получилась просто замечательной, особенно понравится тем, кому нравятся старые, проверенные классические игры. Порадовал столь своеобразный и нестандартный подход игровому пространству, приятная, красивая графика.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Новая версия популярной настольной игры.
v. 1.8.4
Карта для Minecraft на основе игры Hello Neighbor.
v. 1.3.1
Хороший аналог популярной песочницы.
v. 2.0
94%
Увлекательная викторина.
v. 3.11.1
Забавная игра с персонажами культового мультсериала.
v. 4.24.5
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре MONOPOLY Game
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent