Link Twin

Оригинальная игра о двух близнецах.
📅
Обновлено
28.02.2017
📝
Текущая версия
1.1.1
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 521
Описание
Link Twin - совсем недавно игровая студия Carbon Incubator SRL, которая только начала работать в этой сфере, выпустила интересный проект. Стоит заметить, что, не смотря на небогатый опыт разработчиков, игра получилась более чем захватывающей, и даже смогла занять второй место на проходившей выставке Very Big Indie Pitch этого года.

Игровые события начинают развиваться в непонятном таинственном месте. Темный лес, веющий загадочностью и страхом, жуткая, гнетущая атмосфера вокруг. Главные герои – близнецы Лили и Том. Согласного сюжетной линии, эти двое крепко влюблены друг в друга, что как-то нарушает моральные принципы. Однако статичным сюжет никак не назовешь, поэтому узнать все подробности случившегося вы сможете во время дальнейшего прохождения.

Link Twin фото Link Twin фото 2

Игровой процесс представлен в виде головоломки, в которой вам предстоит управлять протагонистами и доставить их до контрольной точки. Пожалуй, в этом не было ничего сложного, если бы не одно НО: все герои передвигаются синхронно и одновременно. Именно из-за этого механика игры создает перед игроком, порой, непреодолимые сложности.

Конечно же, на каждый уровень отведено ограниченное количество ходов. Да и сами локации, при этом, не отличаются легкой конструкцией: везде есть интерактивные предметы, практически на каждом шагу какое-нибудь препятствие, а главным героем еще и нельзя покидать границу уровня, иначе проигрыш.

На сегодняшний день в игре насчитывается свыше ста уровней, и все они относятся к тому или иному миру. Чем дольше вы играете, тем сложнее становится игровой процесс. Постепенно будут добавлять другие различные элементы, например, рычаги, цепи, телепорты и многое другое. Можно сказать, что от однообразия геймплей точно страдать не будет. А постоянные обновления не позволяют так быстро забыть об игре, хочется играть в нее снова и снова.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Оригинальная китайская игра о влюблённой паре.
v. 1.1.1
Интересная игра по поиску предметов.
v. 1.55.5501
Третья часть головоломки для любителей "три в ряд".
v. 1.22.5
Помогите изувеченному парню выбраться из отеля.
v. 1.3.9
Головоломка в стиле "нуар".
v. 1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Link Twin
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent