Criminal Case: Pacific Bay

Расследуйте цепь загадочных преступлений.
📅
Обновлено
01.03.2017
📝
Текущая версия
2.15.5
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
3 178
Описание
Criminal Case: Pacific Bay - мечтали ли вы когда-нибудь стать настоящим детективом? Расследовать преступления, искать зацепки и улики и доказывать причастность того или иного преступника? Если да, то эта игра для вас, но стоит предупредить, что здесь вы станете помогать вести расследование морской полиции. Вам, как участнику их команды, предстоит заняться расследованием убийства некой молодой девушки по имени Кристи Бекер.

Criminal Case: Pacific Bay фото Criminal Case: Pacific Bay фото 2

Отправляйтесь на место преступления, собирайте все необходимые улики, высказывайте свои догадки и формируйте их в неопровержимые факты, не забывайте про самую главную улику, которую чаще всего оставляют преступники – отпечатки пальцев. Но даже при таком раскладе вам придется действительно хорошо постараться, чтобы докопаться до истины. Кроме того, вы не проверенный годами профессионал, а лишь начинающий детектив, у которого даже с поисками улик могут возникнуть проблемы. Особенно если учесть, что чаще всего вам придется искать их среди поломанной мебели и разбросанных вещей.

В качестве помощи специально для вас была создана лаборатория, где вы можете проводить различные исследования и получить нужную информацию. Вам придется решить огромное количество головоломок и задач, чтобы узнать тайну загадочного убийства и докопаться до истины.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Продолжение детективной серии игр.
v. 2.27
Раскрывайте преступления вместе с полицией Гримсборо
v. 2.9
Увлекательная детективная игра.
v. 1.1
Новая детективная игра от Artifex Mundi.
v. 1.0
Квест по известному произведению Агаты Кристи.
v. 1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Criminal Case: Pacific Bay
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Долго не поиграешь. К счастью, в последнее время появилась возможность смотреть рекламу, и за это получать определённое количество энергии. Когда заканчиваешь дело, то следующее дело можно открыть только через три дня. Либо за деньги. За деньги также можно купить энергию. Иногда прихрамывающая логика игры. Например, на месте приступления найдешь какую-нибудь вещь, принадлежавшую убийце, а потом загадочным образом она оказывается у убийцы снова. Но в целом, игра хорошая не смотря на эти минусы, но скачивать все же не советую.

(4 мая 2021 13:32)