Soul Knight
Оцени игру ↓
3.6
Голосов: 5

Soul Knight

Интересный пиксельный экшен с подземным миром.
📅
Обновлено
02.03.2018
📝
Текущая версия
1.1.13
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
6 090
Описание
Soul Knight - необычная ролевая игра в стиле roguelike, суть которой заключается в исследовании подземелий и в уничтожении всех врагов, попадающихся на пути.

Согласно сюжетной линии, в этом мире есть необычный магический камень, с помощью которого поддерживается равновесие всех сил. Однако, кто-то решил присвоить себе этот древний артефакт, тем самым нарушив баланс в мире. Главный герой – храбрый рыцарь, отправляется на поиски вора, чтобы вернуть магический камень. Ну и вы, соответственно, вместе с ним.

Soul Knight фото

Игровой процесс целиком и полностью построен на прохождении случайно сгенерированных подземелий. Вы попадаете в него, и начинаете искать портал, с помощью которого можно перейти на следующий уровень. Во время прохождения на вас будут нападать различные монстры, сражаться с которыми вы будете с помощью пистолета, не требующего энергии. Как только вы проходите локацию до конца, то перед вами появляется сундук. Там находится награда в виде нового вооружения, золота и энергии.

Soul Knight фото 2

Так как главный герой может носить сразу два пистолета, не спешите выкидывать старый, так как это единственный экземпляр, который не требует энергии. А вот если она закончится, и под рукой не будет того ствола, то считай все, вы погибли.

Вашим постоянным спутником станет очаровательный боевой кот, способный наносить соответствующий урон врагу. Также, вы не однократно встретите и других героев, которых тоже можно взять в качестве спутников, но при условии, что вы заплатите им необходимую сумму денег. Когда главный герой погибает, то он переносится в таверну. Там вы улучшаете его характеристики и можно поискать для себя более сильного спутника.

В игре пиксельная, но хорошо проработанная графика и довольно-таки динамичное музыкальное сопровождение. С этой игрой даже не замечаешь, как быстро проходит время, так все грамотно и красиво оформлено.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Красивый экшен от третьего лица в мистическом мире.
v. 1.0.3
Крошите всех подряд, вооружившись огромным мечом.
v. 1.1
Красивая ролевая игра от тайских разработчиков.
v. 1.0.5
Вершите правосудие на улицах Готема.
v. 1.1.6
Новый TPS-экшен с впечатляющей графикой.
v. 1.0.4
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Soul Knight
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
-
0
+
Olegov пишет:
Эта игру я больше всего запомнил, первоначально играл в одиночку и довольно долго, а потом какое-то время в колледже с друзьями. Совершенно незамысловатая и интересная игра. Возможно из-за пиксельной графики многим будет не по душе, но когда ты просто хочешь скоротать время, то даже не обращаешь на это внимание. Что может быть проще, чем бегать за маленького рыцаря по много уровневым лабиринтам? Я тоже думаю, что ничего smile

(29 августа 2021 20:24)
-
0
+
Xtigrx пишет:
Я в эту игру гонял ещё в школе с друганами. Игра хорошая. Управление удобное, персонажи клёвые, интересные. Самоцветы можно получить за просмотр видео. Уровни не очень сложные, а вот боссы заставят поднапрячь свои булки. Самое для меня важное - наличие босс раша. Он тут есть и это по моему мнению огромный плюс для данной игры. В общем, игра хорошая, советую сыграть.

(10 мая 2020 09:53)