Etaria

Начните свой путь в мире Этарии и выживайте в нём.
📅
Обновлено
19.03.2017
📝
Текущая версия
1.3.0.1
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 915
Описание
Etaria – это мир, полный мистики, в котором живут самые разные создания. Перед вами ставится сразу несколько задач. Во-первых, необходимо создать собственный город, построив его таким, каким вы его видите. Во-вторых, нужно населить город как можно большим количеством людей, ну и, соответственно, нести ответственность за свое творение. Генерации в мире происходят сами по себе, постоянно добавляются новые ресурсы или предметы.

Не забывайте о деятельности, например: рыбалка, охота, сбор древесины, уничтожение врагов и так далее. С учетом того, что идет случайная генерация мира, то начиная новую игру, вы окажетесь совершенно в другой обстановке. Занятие всегда найдется, ведь перестраивать структуру мира, подчиняя ее своим предпочтениям, не так уж и просто.

Etaria фото

Итак, новая игра – это новая жизнь. В игре обширный выбор деятельности, начиная с постройки домов и заканчивая разработкой их защиты, так как виртуальная реальность не такая дружелюбная, как может показаться на первый взгляд. За безопасной чертой находится огромное количество возможных монстров, которые, конечно же, нападут при первой же возможности.

Etaria фото 2

Животный мир в игре представлен различными видами. Вы можете встретить, как миленьких пушистых белочек, так и громадных и страшных скорпионов. Вот только отсиживаться за стенами не получится, нужно добывать еду, а для этого необходимо ходить на охоту. Рыбалка – это еще один источник пропитания. Да и как возвести соответствующую защиту, если нет необходимых ресурсов? Кроме того, не стоит ограничиваться только своей территорией. Можно отправиться на поиски других земель, а также исследовать различные подземелья и пещеры, в которых всегда можно найти что-нибудь интересное и необычное.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Защитите башню от нападения монстров!
v. 1.0
Музыкальная игра на скорость реакции.
v. 1.0.0.2
Очередное подобие Майнкрафта.
v. 1.0
Новая аркада от известной студии CN.
v. 0.10.12
Прыгайте по платформам под зажигательную музыку.
v. 1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Etaria
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Более менее игра. Напоминает 2д подделку майнкрафта, в то время когда не знали как скачать сам майнкрафт. В игре как по мне мало построек и их улучшений, было бы лучше если бы добавили побольше разнообразных врагов и нормальную цель в игре, да и музыкальное сопровождение какое-то, уж слишком скучное...

(15 апреля 2021 06:17)