Beat the Boss 4

И снова мстим несносному боссу!
📅
Обновлено
31.03.2017
📝
Текущая версия
1.1.0
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
7 326
Описание
Beat the Boss 4 – это продолжение известной аркады про битву с надоедливым боссом Джо.

Суть игры ничуть не изменилась, все те же сражения с Джо, но перед вами наконец-то откроется страшная тайна. Это было бы странно, что один и тот же человек смог продержаться во всех четырех частях игры. Поэтому разработчики решили приоткрыть занавес и показали, что на самом деле это робот, который был создан для управления подчиненными. Захватите карандаши, ручки, пистолеты, шарики, воду, карты и другое оружие, которое позволит вам разобраться с Джо раз и навсегда.

Beat the Boss 4 фото

Начните действовать в небольшом офисе, где постоянные нападки боссу уже надоели до чертиков, и а жажда отомстить за все свои унижения разгорелась с новой силой. Развивать свою деятельность вы будете с помощью специальных инструментов. Все ваше оружие можно найти в меню игры, которое находится в правой части экрана. Нажав соответствующую кнопку, вы можете выбрать тот или иной предмет, а также сменить свою костюм. Другие наряды можно приобрести в магазине за игровую валюту, но не стоит особо растрачиваться, деньги вам еще пригодятся.

Итак, вы выбрали какое-нибудь средство, с помощью которого будете осуществлять свою мстительную деятельность. Теперь необходимо сделать свайп в сторону Джо, чтобы нанести урон и получить за это денежное вознаграждение. Чем сильнее получится удар, тем больше денег вы получите. Их можно потратить не только на покупку новых костюмов и оружия, но и на открытие других локаций, а здесь их огромное количество. Но тот стоит продумывать каждый шаг. Цены на предметы более чем завышенные, а за каждое злодеяние начисляют не так уж и много денег, как хотело бы. Поэтому лучше вести правильную финансовую политику и рассчитывать каждое свое действие.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог sdcard/Android/obb/
Должно быть так: sdcard/Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Надоел начальник? Выпусти пар здесь!
v. 2.8.0
Эпичная аркада с юмором от Mooff Games.
v. 43
Узнайте, какие тайны хранит ржавое озеро.
v. 1.3
Ешё одна io-игрушка с захватом территорий.
v. 1.1.6
Проведите шарик сквозь дебри лабиринта.
v. 2.0.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Beat the Boss 4
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Начну с того, что здесь не одна карта. По степени прохождения игры игрок должен открыть их все и победить всех боссов за 1 минуту. Этого во второй части не было. Я увидел некий минус, во всех персонажей то же здоровье, хотя думал, что чем дальше, тем сложнее убить. Да я согласен, что боссов сложно победить, если нет некоторого оружия, но нужно комбинировать то, что есть в кармане. Для игрока предоставляют 130 видов средств для убийства персонажа. И добавили новинку, босс может использовать защитное поле или же технику наруто в создании клонов. Вообще много нового добавили, просто попробуйте поиграть.

(7 мая 2021 23:07)