Make Cat Majic

Игрушка в духе известной "Алхимии", только с котиками.
📅
Обновлено
03.04.2017
📝
Текущая версия
3.0
📱
ОС андроид
3.2 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 576
Описание
Make Cat Majic / Создать кота! Магия - никогда не хотели создать себе собственного кота? Как бы там ни было, вам выпала эта возможность, стоит только установить себе на телефон увлекательную аркаду.

Игровой процесс чем-то напоминает Алхимию, только использовать для своих экспериментов вы будете не реактивы, а животных. Например, берете двух котиков разной окраски, и помещаете их в специальные ячейки. Шаман сам сделает превращение и выдаст вам готовый «продукт».

Чтобы не повторяться, и по случайности не сделать одно и то же превращение дважды, следите за лампочками, которые горят над котами. Если зеленый цвет – значит, еще не было превращения, если же красный – то было. Стоит заметить, что каждый котик по-своему уникален, и если вы хотите создать неповторимого кота, то для начала познакомьтесь с описанием в специальном журнале.

Порой приходится очень долго ждать, когда же закончится превращение, и чтобы хоть как-то скоротать время, разработчики добавили небольшую игру, где вам необходимо составлять линии из одинаковых плиток. Если у вас получилось решить головоломку, то время превращения сокращается на определенное количество секунд. По завершению вы сможете получить либо золото, в качестве утешения за неудачный эксперимент, либо новый экземпляр кота для своей богатой коллекции.

Двухмерная графическая часть ничуть не портит приятное впечатление от игры. Минимализм и яркая расцветка достаточно привлекает взгляд, а музыкальное сопровождение и наличие русского языка создают приятную игровую атмосферу.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Создайте своего собственного пони!
v. 2.1.6
Спасите Афину из царства мёртвых в аркаде от SEGA.
v. 1.0
Найдите своего кота в городе, полном зомби!
v. 1.0
Сложная аркада с управлением в одно касание.
v. 2.0
Кликай как можно чаще, чтобы заработать больше денег!
v. 1.0.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Make Cat Majic
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent