Meganoid (2017)

Обновлённая пиксельная аркада про астронавта.
📅
Обновлено
05.04.2017
📝
Текущая версия
1.3
📱
ОС андроид
2.3 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
3 142
Описание
Meganoid (2017) – это платформер, удачно сочетающий в себе элементы экшена и приключений. Разработкой игры занималась игровая студия OrangePixel. Особенностью данной игры является генерируемый мир, поэтому предугадать, где может ожидать смерть главного героя, просто невозможно.

Meganoid (2017) фото

Сюжетная линия повествует о том, как астронавт путешествовал в космическом пространстве, в надежде найти особый корабль. Игрокам не сообщается, куда именно приземляется главный герой, да и сам персонаж этого не знает. Но когда он отправляется исследовать планету, на которую попал, то забирается так далеко, что не может теперь найти выход. Чтобы выбрать, астронавту необходимо найти звездолет, да только где же его достать?

Meganoid (2017) фото 2

Но, тут, пожалуй, не смысла скрывать, главный герой так и не смог добраться до нового транспорта. Вам предстоит исследовать одну локацию за другой, сражаться с огромным количеством ужасных монстров, избегать смертельных ловушек и не забывать по пути собирать разнообразные бонусы. Стационарные препятствия делятся на несколько видов: острые шипы, скорострельные, автоматические и лазерные пушки. От таких вещей настоятельно рекомендуется держаться как можно дальше, потому что встречу с ними вряд ли кто сможет пережить.

Что касается врагов, то их разнообразие пугает и одновременно вызывает улыбку. Ну, где вам еще доведется сразиться с гигантской блохой, огненным котенком или огромным верзилой? Причем для каждого врага своя тактика уничтожения.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Спасите Афину из царства мёртвых в аркаде от SEGA.
v. 1.0
Помогите Микки вызволить подругу из загадочного замка.
v. 1.1.0
Олдскульная аркада с храбрым кроликом.
v. 1.0.0
Продолжение приключений храброй улитки.
v. 0.7.1.2
Корейская аркада с интересным дизайном
v. 1.1.4
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Meganoid (2017)
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Хардкорный экшен-платформер с элементами "рогалика" и видом сбоку. В роли таинственного героя вам предстоит отправиться в подземелья и уничтожить как можно больше врагов, накопить сокровищ и бонусов, и попытаться пройти как можно дальше. Каждое прохождение уровня будет уникальным, так как вся локация пересобирается абсолютно с нуля при каждом новом прохождении. Советую всем любителям рогаликов!

(7 мая 2021 03:52)