Stickman Legends

Эпичные драки в стиле "Shadow Fight 2".
📅
Обновлено
11.04.2017
📝
Текущая версия
1.1.07
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
3 688
Описание
Stickman Legends – экшен для мобильных устройств от игровой студии Zitga Studios, где игрокам предстоит сразиться с темной армией зла. Главный герой -
некий Стикман. Раньше данный персонаж появлялся практически нагой, не имея при себе ничего из оружия. Но на этот раз вы встретите его в сияющих рыцарских доспехах с серьезным и многообещающим взглядом.

Stickman Legends фото

Если вам нравятся динамичные сражения, то определенно стоит сыграть в этот проект. Не стоит забывать и про качественное графическое оформление, которое выполнено в темных тонах, но при этом все выглядит впечатляюще. Прохождение разделено на специальные уровни, каждый из которых лучше всего пройти, заработав все три звезды. Иначе вам будет очень тяжело прокачивать доспехи и оружие главного героя.

Stickman Legends фото 2

Итак, вы входите в первое здание и видите, как хиленький скелет летит на вас с огромным мечом наперевес. Следом за ним из ниоткуда появляется лучник, а за всем этим медленно подтягивается остальная братия разношерстных монстров. Движение по локации происходит слева направо. Врагов здесь огромное количество, и все они движутся на Стикмана. Но стоит заметить, что главный герой передвигается довольно-таки быстро, и в этом одно из его преимуществ.

Stickman Legends фото 3

За управление отвечает специальный джойстик и семь функциональных клавиш. Конечно же, в самом начале игры доступно всего три кнопки, но через некоторое время вы сможете заполучить весь комплект. К этому времени он вам очень понадобится, так что даже не думайте расслабляться, если решили, что активация всех семи кнопок сделает вас всемогущим.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Файтинг с персонажами из "Наруто".
v. 1.4.4
Новый аниме-файтинг от Bandai Namco.
v. 1.2.0
Файтинг со стикменами.
v. 1.0.12
Красочные битвы в средневековом стиле.
v. 1.1.1
Ярчайший файтинг со стикманами.
v. 1.0.5
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Stickman Legends
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent