Omino!

Забавная игрушка с игровой механикой match 3.
📅
Обновлено
22.04.2017
📝
Текущая версия
1.4
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 281
Описание
Omino! – это аркадная головоломка, которая порадует вас приятным дизайном с мультяшным уклоном и бодрым музыкальным сопровождением. Геймплей во многом напоминает Match 3, только в данном случае, вы не сможете менять элементы местами. Тоже самое касается и свайпов по составлению цепочек.

Главные элементы игры - разнообразные кольца. В вашем распоряжении только те элементы, которые поступают на игровое поле через своеобразный конвейер, находящийся в нижней части экрана. Игроки наблюдают, как три разных кольца поступают на поле. Вы сможете взять их только в том случае, если будете соблюдать определенную последовательность. Благодаря этому, вы сможете самостоятельно распланировать свои действия на несколько шагов вперед. Чтобы избавиться от ненужных колец, выстроите их в один ряд, но только не по диагонали, а по принципу «три в ряд». Конечно же, уничтожаемые кольца должны быть одинакового цвета.

Omino! фото Omino! фото 2

Есть еще один нюанс. Внутри каждого элемента находятся небольшие шарики. Как только три или более одинаковых кольца удаляются, на их месте появляются другие колечки, которые переформировались из тех самых шариков. Цвет их может быть самым разным. Вы уничтожили зеленые кольца, а на их месте получили красные. В этом есть и плюсы, и минусы. Из хорошего – иногда это позволяет разыграть ситуацию в свою пользу и получить максимум выгоды. Из плохого – при неправильном розыгрыше, вы проиграете.

В целом игра получилась очень даже ничего, хорошенько тренирует мозг. Ну и для ненавистников рекламы есть положительный момент – появляющиеся окна с ненужной информацией выскакивают очень редко.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Интересная стратегия в оболочке головоломки "три в ряд".
v. 1.2.8
Оригинальная китайская игра о влюблённой паре.
v. 1.1.1
"Три в ряд" по мультсериалу "Гриффины".
v. 1.3.11
Восстановите заброшенный особняк!
v. 2.41
Головоломка с плитками по типу кубика Рубика.
v. 1.0.3
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Omino!
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent