Lumino City
Оцени игру ↓
4.8
Голосов: 4

Lumino City

Отправляйтесь в загадочный город на поиски дедушки.
📅
Обновлено
26.04.2017
📝
Текущая версия
1.1.2
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
3 675
Описание
Lumino City – необычная головоломка, действие которой проходят в загадочном картонном городе, где не только дома, но и даже уличный фонарь сделан из картона.

Lumino City фото

Подобные интерактивные игры всегда восхищают своей фантазией и необычной задумкой, погружая в настоящее волшебство или захватывая своей мистической атмосферой. Вам предстоит пройти приключения вместе с маленькой девочкой по имени Люми, которая живет со своим дедушкой. И вот, когда она пошла делать ему чай, кто-то пробрался в дом и похитил дедушку. Девочке ничего не остается, кроме как отправиться в путешествие на его поиски. И начать их она решила с дивного города под названием Люмин. Только выполнив все задания, вы сможете помочь ей найти дедушку.

Lumino City фото 2

Например, ваши приключения начнутся с открытия ворот, которые заперты на большой замок. Чтобы сделать это, необходимо составить определенную комбинацию, следуя определённому порядку. В этом вам помогут различные указатели и стрелки, если только вы в них не заблудитесь. Как только ворота откроются, героиня сможет попасть в охранную башню. Но если первое задание еще простое, то дальше начинается по-настоящему головоломка. К примеру, вам придется каким-то образом помочь охраннику с ремонтом электричества. Нужно найти электрический щиток, раздобыть нужную схему, нарвать лимонов и провернуть еще ряд действий.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Выберитесь из механического города, полного загадок!
v. 1.25
Помогите мальчику найти деда, которого похитили пришельцы!
v. 1.1421
Увлекательная головоломка на строительную тему.
v. 3.7.0
Интересная игра по поиску предметов.
v. 1.55.5501
Необычная головоломка от Crescent Moon Games.
v. 1.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Lumino City
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Сразу скажу, за этой игрой лучше смотреть чем играть в неё самому. Она состоит из фотографий вручную сделанных бумажных моделей, из съёмок которых нарезаны видосы во флеше. Так что работает оно медленно, анимаций мало и вообще взаимодействовать почти ни с чем нельзя. Зато там где нужно взаимодействовать - это странный и непонятный квест как в 90-е были, когда фиг догадаешься что именно автор хотел чтоб я тут сделал. Если возникают какие-то проблемы и пройти дальше не получается, игра предлагает очень интересную систему подсказок, где до интересующего ответа нужно ещё добраться.

(4 мая 2021 23:12)