Zombie Offroad Safari

Устройте охоту на зомби за рулём автомобиля!
📅
Обновлено
28.04.2017
📝
Текущая версия
1.0
📱
ОС андроид
2.3 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
5 703
Описание
Zombie Offroad Safari – это красочная смесь аркады и экшена. Здесь вам предстоит не просто кататься по огромному количеству ярких локаций, но еще и давить разнообразных мутантов, вставших у вас на пути. Насладитесь необычной графикой в 3D и мультяшно-рисованным стилем.

Суть игры заключается в следующем. Во-первых, вы можете спокойно разъезживать по доступным локациям и уничтожать всех зомби. Во-вторых, было бы неплохо, если при этом вы еще и будете выполнять различные задания. Чтобы выполнить тот или иной квест, необходимо на игровой карте найти место, которое отмечено практически прозрачным кругом, и проехать на машине сквозь него. У вас спрашивают согласие на выполнение задания, и вы приступаете непосредственно к нему.

Zombie Offroad Safari фото

Помимо прочих элементов на карте есть стрелка, которая заменяет своеобразный компас, движение игрока и действующее время. Причем время ограничивает вас от одного чекпоинта до другого. Как только вам удается удачно проехать круг, в качестве награды выдается определенное количество кристаллов. Стоит заметить, что кристаллы не являются редкой валютой, их легко можно найти в различных локациях. Они необходимы для восстановления машины до первоначального состояния, а также для покупки различных улучшений в специальной мастерской.

А потом можете снова рвануть на дорогу и дальше отстреливать и давить жутких мутантов. Не стоит считать, что это легко. Иногда их набегает столько, что они просто могут задавить вас количеством. Чтобы избежать этого, не допускайте столкновения мертвецов с боковой частью машины. В игре довольно-таки простое управление, одни кнопки отвечают за повороты, другие за газ и тормоз.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Убойное родео с ковбоями и дикими животными!
v. 1.0.0
Продолжение забавного раннера.
v. 1.2.5
Спасите выживших от нашествия зомби!
v. 1.0.1
Сайдскроллер с героями мультика "Время приключений".
v. 2.0
Аркада с красивыми уровнями и оригинальным стилем.
v. 0.05
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Zombie Offroad Safari
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Зомби прорисованы очень хорошо. Озвучка у игры очень реалистичная, слышно стон зомби . К сожелению, как вы получите последнюю самую мощную машину, смысл играть пропадает. Также присутствуют различные виды зомби, кучи оружия и машин которые можно комбинировать между собой. Цель игры проста - проехать как можно больше метров прежде чем машина заглохнет.

(6 мая 2021 14:10)