NASCAR Heat Mobile

Примите участие в турнирах ассоциации НАСКАР.
📅
Обновлено
01.05.2017
📝
Текущая версия
1.1.3
📱
ОС андроид
4.2 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
6 818
Описание
NASCAR Heat Mobile – это известная серия симуляторов гонок. Вы готовы выбить себе место среди конкурентов, сразиться с различными соперниками, катаясь по всемирно известным трассам? Чтобы добиться успеха и заполучить долгожданный кубок, вам придется не только быстро и умело кататься, но и хорошо зарабатывать.

NASCAR Heat Mobile фото

После каждой гонки в качестве награды вы получаете определенное количество опыта и вознаграждение. Ваш бонус будет целиком и полностью зависеть от рейтинга в общей таблице турнира. Почему здесь так важно иметь много денег? Ответ прост. Игровая валюта необходима для прокачки автомобиля, а также для открытия новых турниров на карте. Стоит заметить, что в игре насчитывается свыше сотни разнообразных гонок, так что придется хорошо постараться, чтобы выбиться вперед. Особенно, если в каждой гонке участие принимают до 40 автомобилей.

NASCAR Heat Mobile фото 2

Заполучите как можно больше фанатов, гоняйте на самых высоких скоростях и лидируйте во всех гонках. Огромное количество адреналина и убийство нервных клеток гарантировано. Чтобы победить, необходимо прокачать по максимуму свою машину, а также отработать навыки вождения. Постарайтесь не сталкиваться с другими объектами и всегда ищите удобный момент для обгона. Перед вами будет двигаться целая колонна машин, если сможете обойти их всех, то это уже 70% победы. Как именно управлять автомобилем, можно выбрать в самом начале игры: с помощью кнопок или акселерометра.

Графическая часть и звуковое сопровождение соответствуют всем современным стандартам. Гонки выглядят реалистично, благодаря ярким и красочным текстурам и реализованной механики игры. Возможность максимально настроить управление, да и всю игру в целом, под себя, открывает широкий круг возможностей для всех игроков.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Переиздание популярных гонок для рынка Азии.
v. 1.1.165526
Гонки от Gameloft с потрясающе реалистичной графикой.
v. 1.1.2h
Безбашенные гонки на бигфутах!
v. 1.0.2254
Гонки по кольцевым трассам типа NASCAR.
v. 1.2
Мобильная версия очередной части гонок из серии NFS.
v. 2.0.8
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре NASCAR Heat Mobile
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent