Zombies Chasing My Cat

Найдите своего кота в городе, полном зомби!
📅
Обновлено
06.05.2017
📝
Текущая версия
1.0
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 509
Описание
Zombies Chasing My Cat – это пиксельная игрушка с не совсем обычным сюжетом. Можете даже и не мечтать о том, чтобы встретить здесь хоть одну живую душу, зато ходячие мертвецы примут вас с распростертыми объятьями, проявив свой явный гастрономический интерес. Тем временем, главный герой удобно устроился в собственном доме и практически не знает никаких проблем. Живет вместе с котом, который вдруг решил выскочить на улицу. Прощай, долгожданное спокойствие, ведь теперь придется окунуться в жестокий мир, чтобы найти пропавшего кота. Нельзя сказать, что это легкая задача, если учитывать, что монстры тут бродят на каждом шагу.

Zombies Chasing My Cat фото Zombies Chasing My Cat фото 2

Воспользуйтесь настоящим боевым арсеналом для охоты на зомби. Насладитесь казусами различных персонажей. Попробуйте узнать, из-за чего же все-таки произошел зомби-апокалипсис. Легкое управление поможет вам добиться своей цели. Замечательная трехмерная графика с яркими и образами и спецэффектами. Качественная анимация все героев и явлений с четкими текстурами и соответствующей атмосферой. Попробуйте пройти все доступные уровни, чтобы открыть для себя бесконечный режим прохождения. Данная игра работает и при отсутствии интернета.

Нельзя сказать, что это обычная игрушка про зомби. Адреналин и сногсшибательные повороты вам гарантированы. Пробейте себе дорогу сквозь «пустынные» улицы, проберитесь по заброшенной ферме, сделайте вылазку на военную базу, прогуляйтесь по лесам, кладбищу и пустыне. Очистите город от зомби, начиная зачистку с тюрьмы и постепенно продвигаясь в центр города. Хоть зомби особым умом и не отличаются, но это еще не значит, что они не смогут вас убить, так что будьте всегда на чеку и никогда не теряйте бдительности.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Убивайте зомби точными выстрелами в прикольной аркаде.
v. 3.2.3
Карточная игра во вселенной "Растений против Зомби".
v. 1.0.11
Устройте охоту на зомби за рулём автомобиля!
v. 1.0
Спасите Афину из царства мёртвых в аркаде от SEGA.
v. 1.0
Трёхмерная аркада с необычным сюжетом.
v. 5.5
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Zombies Chasing My Cat
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent