Racing Horizon: Идеальная гонка

Гонки по городу с копами от турков из Rooster Games.
📅
Обновлено
11.05.2017
📝
Текущая версия
1.0.3
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
5 580
Описание
Racing Horizon: Идеальная гонка – проект от турецких разработчиков, позиционирующих своё детище как одну из лучших игр в жанре. По части графики претензий нет, игра действительно приятно удивляет визуальной составляющей, модели машин, улицы города, погода - всё на уровне. Ну что ж, давайте поподробнее рассмотрим игру.

Racing Horizon: Идеальная гонка фото

В игре есть несколько режимов для прохождения. Один из них – мультиплеер, который позволит вам сыграть против реальных игроков, завести новые знакомства и поддерживать общение с другими гонщиками. Здесь же можно создавать различные беседы и записывать на турниры.

Будьте аккуратны и не попадитесь в лапы коварных полицейских. В этом режиме вам потребуется вся ваша ловкость и сноровка, чтобы суметь уйти от преследования. Отсылайте другим игрокам приглашения с предложением посоревноваться на проезжей части, чтобы получить еще больше адреналина.

Конечно же, ничто так не радует, как возможность поиграть в режиме карьеры. Выполняйте разнообразные задания, зарабатывайте деньги и гоняйте по всему городу, чтобы из серой мыши превратиться в известного первоклассного гонщика.

Racing Horizon: Идеальная гонка фото 2

Один из самых сложных режимов – это гонка на время. Тут большую роль играет не только игрок и его стиль вождения, а уровень и скорость машины. Так что если автомобиль не будет дотягивать до необходимых требований, то о победе остается только мечтать.

А вот свободный режим отличается полным отсутствием стресса. Тут по принципу, делая, что хочешь и как хочешь. Отличный вариант для новичков и просто расслабиться после тяжелого дня. Но это не значит, что здесь не получится гонять, как раз все наоборот. Разработчики подготовили массу возможностей для каждого игрового режима.

Из минусов стоит отметить проблемную оптимизацию игры. Многие геймеры жалуются на тормоза и глюки. Остаётся надеяться, что наши восточные друзья позаботятся об этом и исправят недочёты.

Ну, а пока, устанавливайте свежие гонки на свои Android-гаджеты и подразните полицейских! Сможете ли вы проехать дистанцию на максимальной скорости и обогнать всех своих противников? Самое время поднять уровень адреналина и прокатиться перед носом у смертельной опасности.

Скачать игру Racing Horizon: Идеальная гонка на Андроид

Битый файл? Ошибка? Напишите нам, мы исправим
Автор: Admin
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Чемпионат по дрифту на тюнингованных авто.
v. 4.5
Самые известные драг-гонки на Android.
v. 1.6.97
Проверь свои навыки в гонках на спорткарах от студии Dream-Up.
v. 2.7
Качественные гонки с реалистичной графикой.
v. 1.5.5z
Примите участие в ночных заездах на топовых автомобилях.
v. 1.3.5
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Racing Horizon: Идеальная гонка
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent