Deathpool Online
Оцени игру ↓
2.9
Голосов: 29

Deathpool Online

Зомби-шутер от первого лица с хорошей графикой.
📅
Обновлено
18.05.2017
📝
Текущая версия
1.3
📱
ОС андроид
4.0 и выше
📏
Размер
71 Мб
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
4 354
Описание
Deathpool Online – это не игра по мотивам одноименного фильма про персонажа в красном костюме. Здесь вас ждут кровожадные зомби, мощные пушки и все остальное, что обычно присуще шутерам от первого лица. Из названия уже можно понять, что проект поддерживает многопользовательский режим.

Сюжетная линия гласит о следующем: некогда на нашей планете разразился очень опасный вирус, превративший всех людей в ужасных мутантов. Но главный герой является счастливчиком, потому что на него подобное некоем образом не повлияло. Ну как сказать счастливчик, ведь теперь спасать остатки выживших и искать возможное противоядие, придется именно ему.

Deathpool Online фото

Назвать прохождение легким просто язык не поворачивается. Почему? Да все очень просто. Мало того, что во время командного боя вам придется защищаться от вражеской команды, так еще и необходимо держать территорию в безопасности от нашествия зомби. Окружили со всех сторон, в буквальном смысле этого слова. Вести двойную борьбу очень сложно, особенно если попадается слаженная вражеская команда. Представьте себе просто, что вы секунду назад очень эффектно выпустили кишки очередному зомби, как в следующий момент другой игрок прострелил вам голову. Не самая радужная перспектива.

Deathpool Online фото 2

Спасти вас может только быстрая реакция и богатый боевой арсенал, в котором есть большое разнообразие огнестрельного оружия, возможность воспользоваться гранатами и различные улучшения ко всем этим предметам. А вот костюм и экипировка предоставляются сразу же в начале игры.

Чем выше уровень игрока, тем больше зомби будет попадаться на его пути. Но страшно не только их количество, а также пугает тот факт, что и враги, как бы, становятся с каждым разом все сильнее и сильнее. Некогда рассиживаться, самое время взять оружие в руки и рвануть в эпицентр боя.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Увлекательная игра в прятки в режиме онлайн!
v. 4.2.2
Классная командная игра в ключе Люди vs Зомби.
v. 0.6
Вертолётные бои с приличной графикой.
v. 1.4.2
Соберите отряд смельчаков и уничтожьте всех зомби.
v. 1.0
Сумасшедший экшен в красивой пиксельной графике.
v. 1.0.2
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Deathpool Online
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent