Crash Club

Крушите всех и вся в ярких гоночках от Prettygreat.
📅
Обновлено
20.05.2017
📝
Текущая версия
1.1.2
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 896
Описание
Crash Club – это адреналиновые аркадные гонки от игровой студии Prettygreat. Готовы прокатиться по курортному городку и разрушить его практически до основания? Перед вами эдакий армагеддон в мультяшном стиле. Стоит заметить, что, не смотря на свою разрушительность, у него нет, так называемой, вседозволенности, но зато есть те, кто тоже старается ее заполучить. В одной локации может находиться до тридцати других машин, управляемыми такими же игроками, как и вы.

Crash Club фото

В игре нет временных ограничений. Но один заезд имеет множество факторов, которые влияют на результат гонки. К примеру, на одной улице может находиться множество машин, так что становится немного тесновато. Чтобы улучшить сложившуюся обстановку, вы можете открыть огонь по другим гонщикам, тем самым заработав себе определенное количество денег. Конечно же, не стоит думать, что вашу машину никто трогать не будет. Тут нужно во время подгадать момент, когда скрыться в переулке или вообще добраться до автосервиса.

Crash Club фото 2

Автосервис позволяет отремонтировать автомобиль, добавив ему неуязвимости на определенное время и прикупить какое-нибудь мощное оружие. К примеру, пушка, пневматическое или плазменное вооружение, ракетная установка и многое другое. Рандом не всегда позволяет выбрать что-нибудь стоящее, но при определенных достижениях все становится доступным. Расплачиваться придется с помощью специальных жетонов, которые добываются в самом городе. Если будете постоянно сбивать круглые указатели, то эти жетончики всегда будут при вас.

Управление в игре осуществляется путем жестов по экрану телефона. Но есть и другие варианты, которые можно найти в настройках. Игра отличается ярким графическом оформлением с мультяшным визуальным стилем и яркими спецэффектами.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Качественные гоночки с тюнингом от Two Headed Shark.
v. 0.1389
Гонки на шикарных автомобилях по экзотическим локациям.
v. 1.6.1
Гоняйте на аренах и уничтожайте машины соперников!
v. 1.06
Устраивайте краш-тесты автомобилям!
v. 121
Примите участие в турнирах ассоциации НАСКАР.
v. 1.1.3
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Crash Club
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent