Yesterday!

Оригинальная китайская игра о влюблённой паре.
📅
Обновлено
31.05.2017
📝
Текущая версия
1.1.1
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 579
Описание
Yesterday! – это сложная трехмерная головоломка от игровой студии Youzu Stars, где вам предстоит вместе с главными героями пережить опасные моменты их «романтической» жизни. Благодаря этой игре вы сможете получить массу удовольствия от прохождения, вспомнить это влюбленное состояние и даже сравнить со своей личной жизнью. Геймплей игры отличается нетривиальностью, графическое оформление радует глаз, особенно трехмерные локации с невероятной анимацией и приятным музыкальным сопровождением.

Yesterday! фото

Игровые события берут свое начало вокруг влюбленной парочки. Вот только девочка – это реальность, которая живет здесь и сейчас. А мальчик, наоборот, является лишь воспоминанием. Перед вами ставится очень трудная задача: соединить этих двух возлюбленных, чтобы девочка смогла получить какой-либо предмет, напоминающий ей о совместно проведенных днях. По мере прохождения раскрывается очень много интересной информации, так что не стоит сразу приходить к ложному выводу о жизни этой своеобразной парочки.

Yesterday! фото 2

Прохождение представляет собой своеобразный Кубик-Рубик. Первоначально оба героя расположены на разных друг от друга блоках, которые, в свою очередь, находятся еще и на различных плоскостях. Придется хорошо потрудиться: некоторые элементы локации необходимо перевернуть таким образом, чтобы девочка смогла добраться до призрака того мальчика. Она сможет перейти только на тот элемент, который будет расположен на одной плоскости, да еще и одного цвета. Или же ищите нейтральный кубик, он позволит вам перейти на другой элемент любого цвета.

Наблюдать за этой парой очень интересно. Здесь есть место и милой застенчивости, и ссорам, и достижениям компромиссов. Игра заставляет добраться до самого конца, чтобы все-таки узнать, что произошло между возлюбленными.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Прикольная головоломка на основе гравитации.
v. 2.1.7
Помогите старику прожить отличную жизнь.
v. 1.1
Крутой квест теперь и на мобильных платформах!
v. 1.0
Оригинальная игра о двух близнецах.
v. 1.1.1
Забавная игрушка с игровой механикой match 3.
v. 1.4
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Yesterday!
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent