22 Seconds

Аркадный таймкиллер от Ketchapp.
📅
Обновлено
31.05.2017
📝
Текущая версия
1.0
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 471
Описание
22 Seconds – это тайм-киллер, который создала игровая компания Ketchapp. Вам придется гонять элементы круглой формы по извилистому лабиринту и при этом избегать всевозможных препятствий. Необычный дизайн в аскетичном стиле, хорошо проработанное графическое оформление и все его составляющие оставляют только положительные эмоции. Чтобы пройти эту игру, необходимо иметь довольно-таки хорошую точность и реакцию.

А смысл прохождения очень банальный: набрать как можно больше очков. Сделать это можно, лишь пройдя максимальную дистанцию. Это также позволит вам открыть новых игровых персонажей и различные элементы, например, мяч. Конечно же, самый главный нюанс кроется именно в названии проекта, ведь на выполнение всей процедуры у вас есть всего лишь двадцать две секунды.

22 Seconds фото 22 Seconds фото 2

В игре не предусмотрено ни бонусов, ни предметов, которые бы позволили увеличить время одного «забега». Однако, чем дольше играешь в эту игру, тем проще становится пройти как можно больше расстояния. Игрок, скорее всего, «набивает» руку, получает опыт, потому что по-другому этого никак не объяснишь. Ведь препятствия постепенно не только меняются, но и увеличиваются по количеству. Управление очень доступное и простое: в какую сторону необходимо отправить ключевой элемент, туда и делаем свайп.

Количество жестов не ограничено, так что ваш подопечный может даже не останавливаться. Самое главное – это иметь контроль над его движениями, а то при хорошем рикошете это вас отправят в свободный полет. Проект получился забавным и порой может неплохо потрепать нервы.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Хитовый экшен с всепоглощающим шариком.
v. 1.7.2.0
Управляйте шаром и найдите выход из лабиринта.
v. 1.15
Нарезай фрукты, избегая бомб!
v. 2.4.6
Игрушка на основе популярного видео-тренда.
v. 1.0.1
Раннер с персонажами мультсериала "Безумные кролики".
v. 1.1.4
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре 22 Seconds
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent