Last Day on Earth: Survival
Оцени игру ↓
4.4
Голосов: 11

Last Day on Earth: Survival

Новый симулятор выживания от создателей "Тюряги".
📅
Обновлено
12.03.2022
📝
Текущая версия
1.18.14
📱
ОС андроид
4.0 и выше
📏
Размер
715 Мб
🔧
Разработчик
Kefir!
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
11 335
Описание
Last Day on Earth: Survival – это игра, где рассказывается о происшествии, которое привело к полному уничтожению человечества. Многие из нас наверняка не раз задумывались, как сложится человеческое будущее. К каким научным достижениям мы придем, что изобретем и как воспользуемся. О неблагоприятных исходах тоже наверняка задумывались, не зря же постоянно пестрят новости о возможном падении гигантского метеорита. Но разработчики этой игры решили показать хоть и банальный, но один из возможных вариантов нашего будущего.

Пожалуй, это один из немногих проектов, где выживание среди зомби происходит настолько реалистично. Мрачная атмосфера одинокого и беззащитного человека тяжким грузом ляжет на ваши плечи. Сможете ли вы адаптироваться к новым условиям или же проще умереть?

Никто не ожидал, что конец света настанет в 2027 году, когда все человечество заразилось опасным вирусом и не удалось найти вакцину для лечения. Ни один ученый не знал, что сделать, а пострадавшие люди постепенно превращались в ходячих зомби. Но, как ни странно, один человек не пострадал от вируса и стал тем самым счастливчиком, которого можно назвать выжившим. Вот только счастье ли это? Каждый день – это отчаянная попытка выжить, не сойти с ума от происходящего вокруг. И вам придется ему в этом помочь.

Чтобы пережить нападение зомби, для начала постройте хорошее укрытие, и складывайте в него добытые припасы, оружие и различные предметы. Еда и вода – это главный фактор успешного выживания. Ходите на охоту, постройте специальный резервуар, чтобы дождевую воду можно было бы накопить. Созданное или найденное оружие нужно постоянно улучшать, чтобы с его помощью можно было не только обороняться, но и нападать. Теперь вы одиночка среди зомби, но зато пока еще живы.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Проявите себя, будучи на плоту в океане.
v. 1.173
Долгожданная новинка от Mojang.
v. 0.32.0
Перспективный симулятор выживания от первого лица.
v. 0.11
Попробуйте выжить на плоту посреди океана!
v. 1.5
Интересная выживалка от российских разработчиков.
v. 1.514
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Last Day on Earth: Survival
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent