Up The Wall
Оцени игру ↓
2.5
Голосов: 2

Up The Wall

Новая аркада от создателей хита "Rolling Sky".
📅
Обновлено
16.06.2017
📝
Текущая версия
1.0.4
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 319
Описание
Up The Wall – это динамичная аркада от разработчиков из игровой студии Turbo Chilli. Вам предстоит показать все свое мастерство, чтобы преодолеть самые сложные пути, представленные в игре. Управляйте забавным существом и боритесь с законом гравитации. Проект отличается ярким визуальным стилем и трехмерными элементами, хорошей анимацией и бодрым музыкальным сопровождением, которое меняется вместе со сменой локаций и появлением других персонажей.

Прохождение представляет собой отдельные уровни, но цель всегда будет одна: добраться до финишной черты. Однако даже если вы победили, это еще не значит, что можно переходить к следующему заданию. И наоборот, некоторые локации открываются еще до того, как вы выполнили текущую задачу. Перед началом любого испытания игроки самостоятельно выбирают своего персонажа среди доступных, которые будет двигаться по транспортерной ленте.

Up The Wall фото Up The Wall фото 2

А вот после подготовительной части начинается самое интересное. Дело в том, что каждая локация в игре – это неограниченный горизонтальный участок. Вы можете запросто проехать по вертикальной стене и даже перепрыгивать через различные обрывы и прочие подобные препятствия. Но в любом случае, придется хорошо постараться, чтобы успеть занять для себя какую-либо дорожку. Как правило, она может закончиться либо трамплином, либо летающей платформой. Иногда, чтобы сократить время или когда нет других вариантов, приходится пользоваться специальными порталами.

Что касается препятствий, то обходить их вы научитесь далеко не сразу, и в первую очередь из-за того, что довольно-таки трудно привыкнуть к управлению в игре. Независимо от того, по горизонтальной или вертикальной дорожке вы едете, перемещаться можно только влево или вправо. Через некоторое время пользователь может сменить одного персонажа на другого. Соответственно будет меняться графическое оформления, препятствия и музыкальное сопровождение.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Яркая аркада о приключениях Рэймана в джунглях.
v. 2.3.2
Увлекательная аркада, где вы ведёте шарик по воздушным путям.
v. 3.5.3.2
Весёлый раннер от goGame.
v. 1.0.0
Смесь бабл-шутера и арканоида.
v. 1.1.5
Ешё одна io-игрушка с захватом территорий.
v. 1.1.6
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Up The Wall
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent