Kid Chameleon

Играйте за парня, который умеет перевоплощаться.
📅
Обновлено
03.07.2017
📝
Текущая версия
1.0.3
📱
ОС андроид
4.4 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 728
Описание
Kid Chameleon – это платформер, который был довольно-таки популярен в девяностые, на приставках "Сега". Главный герой – простой паренек по имени Кид, имеющий в своем шкафу несколько интересных костюмов. В зависимости от выбора предлагаемой одежды, вы получите уникальные навыки и откроете для себя массу увлекательных возможностей. Путешествуйте по джунглям, подземельям и другим красивым но опасным местам, сражайтесь с монстрами и победите главного из них, в самом конце.

Kid Chameleon фото

Начало прохождения дает вам привыкнуть к обстановке и управлению, так как персонаж разгуливает в одной лишь майке и остерегается возможных врагов. Но вскоре перед вами появится рыцарь в начищенных доспехах. Подберите челюсть, ибо это и есть тот самый худощавый паренек в майке. И не дай бог какому-нибудь задохлику встретиться ему на пути, зашибет и не заметит.

На данный момент в игре насчитывается около 10 уникальных костюмов. Каждый из них отвечает за ту или иную функцию. Один представляет собой шикарную броню, способную выдержать достаточное количество ударов, другой – поможет взмыть вверх, третий – использовать различное оружие и так далее. Но, несмотря на то, что у каждого костюма есть свои достоинства, не стоит забывать и о недостатках. Когда у главного героя заканчивается жизнь, Кид вновь облачается в свою повседневную одежду и становится уязвимым.

Kid Chameleon фото 2

Управление в игре осуществляется стандартным способом: с помощью виртуального джойстика, где есть три кнопки, отвечающих за прыжок, атаку и специальный прием. Если вас что-то не устраивает, то вы всегда можете подключить геймпад.

Пройдите все увлекательные уровни, чтобы потом открыть секретные локации, получить возможность воспользоваться телепортами и многое другое.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Проверьте реакцию в этой пиксельной аркаде.
v. 1.0
Яркий раннер с хамелеоноподобным главным героем.
v. 1.0
Игра на развитие мышечной памяти и концентрации.
v. 1.0.3
Спасите Афину из царства мёртвых в аркаде от SEGA.
v. 1.0
Трёхмерная аркада с необычным сюжетом.
v. 5.5
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Kid Chameleon
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Действительно, как уже говорилось, это платформер. И ваше первое впечатление будет, что это очень похоже на Марио. Добираясь до конца уровня, прыгая на врагов, ящики, которые висят в воздухе, которые вы можете сокрушить снизу, прыгнув. Предметы выпадают из указанных блоков. Тем не менее, я бы хотел, чтобы базовая физика была реализована немного лучше. И так же есть девять шлемов, выбирая которые вы превращаетесь в разных персонажей, также восстанавливая свою полоску здоровья. У всех есть свои особые способности.

(7 мая 2021 04:30)