YANKAI'S PEAK

Яркий паззл с пирамидами.
📅
Обновлено
05.07.2017
📝
Текущая версия
1.0.5
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 106
Описание
YANKAI'S PEAK – это интересная логическая игра от Kenny Sun, где вам предстоит проводить различные манипуляции с трехгранными пирамидами. Игра порадовала своим минимализмом, нет ничего лишнего, а нужную атмосферу создает мистический визуальный стиль и интригующее музыкальное сопровождение. Управление происходят по стандартной схеме: свайпами и тапами.

Суть игрового процесса заключается в следующем: вам необходимо доставить пирамиды к отмеченным участкам. Какой цвет у пирамиды, таким же цветом выделена и необходимая для доставки территория. Фишка игры заключается в том, треугольный фигурки можно перемещать только кувырком. Тут понадобится логика и смекалка, чтобы доставить посылку к адресу в нужной, так сказать, форме. Нужно учитывать и расположение углов, и движение самой пирамиды. Обыкновенным способом можно передвинуть только фигуру синего цвета, с ее же помощью происходит взаимодействие с другими пирамидами.

Как и в любой другой игре, начинается все с простого и может показаться, будто бы здесь к игрокам довольно-таки лояльное отношение. Но вам стоит наслаждаться именно этой лояльность, пока она есть, потому что дальше будет уже не так легко и весело. Да, совсем скоро вам будет казаться, что эту игру вообще нереально пройти из-за ее сложности. Но самое худшее для многих игроков – это полное отсутствие каких-либо подсказок. Даже намеков, что делать дальше, вы не получите. В качестве дельного совета можно только сказать, что не стоит кантовать элементы одного и того же цвета, так как они будут передвигаться только скольжением и задействовать находящиеся рядом элементы, из-за чего все может превратиться в хаос.
Игра затягивает надолго и может неплохо напрячь мозговые извилины.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Постройте самую высокую башню из падающих блоков.
v. 2.1
VOI
Двухцветная головоломка с фигурами.
v. 1.1.4
Хардкорная головоломка взорвёт ваш мозг!
v. 1.9.2
Занимательная головоломка с блоками.
v. 1.5.5.5
Логическая игра на основе оптических иллюзий.
v. 1.9.4
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре YANKAI'S PEAK
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent