Симулятор Мыши
Оцени игру ↓
3.5
Голосов: 13

Симулятор Мыши

Управляйте грызуном, и узнайте об их жизни.
📅
Обновлено
06.07.2017
📝
Текущая версия
1.15
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
8 596
Описание
Никогда не задумывались о том, каково живется мышам? Игра Симулятор Мыши позволит вам побывать в роли этого грызуна, что узнать все об их образе жизни.

Реальная жизнь
Все действия будут происходить в двух локациях: в огромном лесу и коттедже. Вы сами выбираете локацию, где будете жить. Если это будет первый вариант, тогда ваша жизнь станет более или менее спокойной, так как жить придется в укромной норке, заботясь о провианте и защите от хищников. В коттедже необходима хорошая ловкость, смекалка и проворство, чтобы прокладывать себе безопасный путь, прыгая через мебель.

Симулятор Мыши фото

Чтобы одно лишь выживание не было вашей единственной целью, то при достижении десятого уровня вы сможете найти для себя супругу. Выберите понравившуюся вторую половинку, следите за ее настроением наблюдайте, как она помогает вам в добыче того или иного ресурса. А когда доберетесь до двадцатого уровня, то приходит самое время, когда уже пора бы подумать о потомстве. Но не забывайте, что выкармливать мышонка, а после учить выживать в этом огромном мире, не самая легкая задача. Как только ребенок достигает нужного уровня, он покидает своих родителей и идёт своим путём.

Симулятор Мыши фото 2

Дела делами, а обед по расписанию
Нет ничего сложнее, чем искать, собирать и правильнее будет сказать, воровать необходимые ресурсы, которые по своему разнообразию разделены на девятнадцать видов. В лесу можно питаться орехами, разнообразными ягодками, грибами и сеном. Ни в коем случае не употребляйте мухоморы, если даже людям от них может стать плохо, то мышам и подавно. А в коттедже всегда можно своровать вкусный сыр, хрустящие крошки от хлеба, какой-нибудь корм, предназначенный для домашних питомцев и многое другое. Особо проворные хвостатые умудряются даже мышеловку стащить, хотя зачем она нужна мышам, не понятно.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Захватывающая игрушка о жизни грызуна.
v. 1.0
Проживите интересную жизнь кошки.
v. 1.03
Исследуйте остров, кишащий динозаврами.
v. 1.0.3
Построй домик своей мечты!
v. 1.1
Название игрушки говорит само за себя.
v. 9.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Симулятор Мыши
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent