Bounzy!

Помогите колдуну защитить стену от захватчиков!
📅
Обновлено
12.07.2017
📝
Текущая версия
2.0.3
📱
ОС андроид
4.4 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
3 498
Описание
Bounzy! – это смесь двух жанров: аркады и бабл-шутера, где вам необходимо разобраться со всеми врагами, которые постепенно подходят к стене.

Главным героем будет маг, задача которого следить за обороной города, на который напали злые существа. С помощью своих огненных шаров он испепелит любое чудовище. Сражаться вам придется на специальном поле, разделенном на небольшие клеточки. Как только вы сделаете атаку, неприятель подберется на шаг ближе, и так после каждого вашего хода.

Учитывайте эффект бумеранга. Когда вы бросаете огненный шар в монстра, тот испепеляет его и отскакивает, словно рикошет. Тоже самое происходит и со стенами. Воспользуйтесь этой возможностью и попытайтесь уничтожить сразу несколько врагов одним ударом.

Bounzy! фото Bounzy! фото 2

Управлять происходящим проще простого: держите палец на экране, чтобы образовалась черта, по этой траектории будет лететь огненный шар. Выбираете нужное вам направление и отпускаете. В начале прохождения у вас есть возможность пройти короткое обучение, так что с этим проблем не должно возникнуть.

Чтобы не уступать монстрам, которые по количеству во многом превосходят ваши силы, прокачивайте собственную боевую мощь в специальной лаборатории. Укрепите основную стену, добавив ей несколько единиц прочности. Во время битвы иногда может выпасть особый сундук. Но даже у него есть ограниченное количество здоровья. Ключ от него можно получить только после сражения, когда сможете уничтожить всех чудовищ и победить главного босса. Передвигайте по уровням и открывайте для своего героя новые умения.

Аркада затягивает своей простотой и приятным оформлением. Отличная возможность расслабиться и насладиться непринужденной игровой атмосферой.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Смесь бабл-шутера и арканоида.
v. 1.1.5
Сложный платформер для любителей хардкорных аркад.
v. 1.0.1
Олдскульная игра с восьмидесятых.
v. 1.0.1
Откормите своего червя, сожрав всех врагов!
v. 0.2759
Создайте своё существо и развивайте его.
v. 1.0.3
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Bounzy!
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent