Love Nikki-Dress UP Queen
Оцени игру ↓
2.5
Голосов: 2

Love Nikki-Dress UP Queen

Красивая игра-одевалка с захватывающим сюжетом.
📅
Обновлено
11.07.2019
📝
Текущая версия
5.0.0
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
6 551
Описание
Love Nikki-Dress UP Queen - игра с красивой рисовкой в стиле аниме, где главная героиня по имени Никки отправится в путешествие по разным странам, там она познакомится с местным колоритом в одежде, познакомится с разными людьми и не только. Нас ждут более тысячи разнообразных диалогов, среди которых скрываются романтические отношения.

Из особенностей игры можно отметить наличие сотен нарядов разных стилей – античный, повседневный, европейский, сказочный, нейтральный и футуристический. Наряжайте моделей в сотни нарядов с ежемесячным обновлением. Команда художников внимательно следит за тем, чтобы игра шла в ногу с современными тенденциями моды.

Проявить фантазию и чувство стиля можно не только в одежде, но и меняя прически, макияж и аксессуары. Также для гармоничной картины можно применить различные фоновые изображения, макеты и манекены.

Пополняйте ваш гардероб, выигрывая соревнования дизайнеров. Вам придется иметь дело с профи, но и вы не промах – докажите, что звание лучшего стилиста и дизайнера должно быть вашим. Изменяйте цвет и разбирайте на «части» другие наряды, чтобы получить неповторимый образ.

Собрали набор, но некоторые детали в нем смущают или раздражают? Просто измените те детали одежды и аксессуаров, которые не вписываются в созданный образ, и приступайте к делу. В игре задействованы практически все известные стили одежды, поэтому здесь есть из чего выбирать, даже если вы самый привередливый человек на свете.

Присоединяйтесь к друзьям, помогая им получить награду или уникальный облик. Участвуйте в различных игровых мероприятиях с игроками со всего мира. Таким образом, симулятор переодевания может превратиться в увлекательное приключение, где на арене моды сходятся самые матерые дизайнеры и стилисты всего мира. Докажите свое первенство и произведите переворот в модной индустрии.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Станьте известным на весь мир стилистом!
v. 2.5.01
Увлекательная игра в стиле "Аватарии".
v. 19.0.1
Придумайте свою историю с героями в стиле аниме.
v. 0.7.8
РПГ на основе комикса Джо Мадурейры.
v. 1.0
Ролевая игра с пошаговыми боями на основе хитовой манги.
v. 1.2.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Love Nikki-Dress UP Queen
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent