Warriors of Waterdeep

Новая RPG от создателей Jurassic World.
📅
Обновлено
04.06.2019
📝
Текущая версия
2.0.25
📱
ОС андроид
5.0 и выше
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
2 155
Описание
Warriors of Waterdeep - захватывающая ролевая игра с многоуровневой системой прокачки персонажа и исследованием. Здесь игрока ждет небывалое приключение и амбициозные герои.

История начинается с города Уотердип, которому угрожают все недруги Побережья мечей. В это время Лераль Сильверхэнд бросает клич, призывая разных героев для того, чтобы сражаться в эпических битвах.

Игровой процесс начинается с выбора команды, тут игроку предстоит собрать несколько персонажей, чтобы объединить их воедино. Каждый из них обладает уникальными навыками, которые будут очень полезны в бою. Выбрать героя можно из предложенных вариантов – там будут встречаться как знакомые классы персонажей, так и новые разновидности.

Противостоять предстоит монстрам и чудовищам, которые пожаловали из Забытого Царства: гоблины, хобгоблины, гиганты, нежить и другие малоприятные существа. Есть шанс встретиться даже с драконом, только бой против такого противника будет не на жизнь, а насмерть.

Помогать в этом нелёгком деле будет снаряжение, которого в игре полно. От главного героя требуется только собирать и улучшать его.

Локации в игре выполнены в различных антуражах – мрачные подземелья, угрюмые замки и многие другие. Каждый из уровней, помимо врагов, может содержать немалую долю смертельных ловушек, так что стоит быть начеку. В конце каждого этапа можно встретить уникального босса, за шкуру которого дарят ценную награду.

Сама игра бесплатная, но в ней есть платный контент. Благодаря ему можно приобрести уникальных героев, навыки и снаряжение.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Фентезийная RPG от Ludia Inc.
v. 0.5.33
RPG с элементами кликера.
v. 0.7.6.45
Эффектная РПГ в восточном стиле.
v. 1.0.1
Классная оборонительная стратегия.
v. 0.7.8
Тактический экшен, получивший уйму наград.
v. 0.3.67.26
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Warriors of Waterdeep
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent