Crossout Mobile

Прикольный экшен на тачках в духе фильма "Безумный Макс".
📅
Обновлено
17.06.2019
📝
Текущая версия
0.3.5.18509
📱
ОС андроид
6.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
4 260
Описание
Crossout Mobile - хитовый автомобильный экшен в атмосфере пост-апокалипсиса. Фанаты фильма "Безумный Макс" - это ваша тема!

Земля превратилась в поле боя, где всем заправляют бесстрашные рейдеры. В этом мире можно выжить только одним способом – создать свой уникальный бронемобиль, и с его помощью уничтожать вражеские машины, превращая из в груду металлолома.

Игровой процесс подразумевает наличие мультиплеера, где команды из четырех игроков будут биться друг с другом. Игроку предстоит определиться, к какой группировке примкнуть, чтобы сражаться под их флагом. Здесь множество фракций, среди которых Механики, Скитальцы и так далее. Сражение с геймерами со всего мира позволят определить, кому достанется звание сильнейшего рейдера в постапокалиптическом мире.

Вам предоставляется возможность самостоятельно собрать свою машину для убийств. Все зависит от того, какой стиль боя будет предпочтительнее. Если хотите идти на таран, то стоит соорудить тяжелый броневик, а для ловких манипуляций можно собрать юркий багги. Для любителей универсального подхода к сражениям подойдет пикап, оснащенный тяжелым вооружением, но легко передвигающийся.

Большой ассортимент вооружения позволяет подобрать орудия по своему вкусу, чтобы усилить свою машину. Вашему вниманию будут представлены ракеты, пулеметы, миниган и другие крупнокалиберные пушки. Определенные виды оружия рассчитаны под стиль машины. Например, ракетомет будет утяжелять маленький багги, а простой пулемет будет менее эффективен на бронемашине, чем миниган.

Боевая система построена таким образом, что любая часть машины может оказаться важнее всего оборудования в целом. Таким образом, можно обездвижить противника или нанести ему тяжкий урон, просто выстрелив в колесо или в двигатель.

Огромное значение имеет атмосфера, а тут ее хоть отбавляй. С помощью великолепно выполненных эффектов разрушения и запоминающихся пейзажей, разработчики смогли обеспечить игрокам виртуальный мир, в котором хочется побеждать.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог sdcard/Android/obb/
Должно быть так: sdcard/Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Известный драма-экшен с "эффектом матрицы".
v. 1.7
Вторая часть японского хита.
v. 1.00.00
Шутер нового поколения от Goblin Gamer Company Ltd.
v. 754
Качественный командный шутер.
v. 0.12.0
Официальный PUBG на Android от Tencent Games!
v. 2.5.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Crossout Mobile
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent