Хорошая пицца, Отличная пицца

Очень вкусная игра, где вы откроете свою пиццерию!
📅
Обновлено
22.06.2019
📝
Текущая версия
2.9.9.4
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 331
Описание
Хотите открыть свою пиццерию? В игре "Хорошая пицца, Отличная пицца" все возможно! Продемонстрируйте свои кулинарные способности, выполняя заказы клиентов. К вам будет приходить большое количество людей, а вы будете готовить для них пиццу, зарабатывая деньги на содержание и развитие своего ресторана.

Но стоит быть начеку! Пиццерия Аликанте, ваш конкурент, хочет отбить ваших клиентов, поэтому сделайте так, чтобы ваш ресторан был в разы лучше и популярнее.

Игра начинается с возведения вывески открытия вашего кафе, и напротив нам продемонстрируют амбициозного конкурента. После небольшой кат-сцены игроков сразу же погружают в процесс, где нужно приготовить простую пиццу на шесть кусков с соусом и сыром.

Выбираем кусочек теста и выкладываем его на доску. Затем необходимо намазать лепешку соусом при помощи пальца – просто водим по кругу, размазывая томатную начинку. Теперь берем сыр и также рассыпаем по пицце. Отправляем ее в печь и ждем, пока она запечется и переместится на стол. После этого берем нож для пиццы и разрезаем на заданное количество кусков – в данном случае у нас задача - шесть кусков. Разрезали? Отлично! Теперь запакуем ее в коробку и отправим клиенту.

Тренировочный этап окончен и пришло время заняться реальными покупателями. Обращайте внимание на то, какие предпочтения они отдают в еде, потому что от этого зависит репутация вашего ресторана. Ее можно посмотреть в левом верхнем углу – маленький смайлик показывает, как клиенты относятся к обслуживанию в вашем заведении.

Зарабатывайте деньги и улучшайте ваш ресторан, чтобы клиенты остались сытыми и довольными, а конкуренты навсегда остались позади!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Сочная игрушка, где вы будете готовить смузи.
v. 1.0.11
Коллекция интерактивных историй на любой вкус.
v. 2.8
Создавай блестящие образы для клиенток своего салона!
v. 1.0.1
Создавайте армию воинов и нападайте на замки!
v. 1.1.1
Подготовьтесь вместе с мамой к рождению малыша!
v. 1.3.32
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Хорошая пицца, Отличная пицца
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent