Grandpa And Granny Escape House
Оцени игру ↓
3.7
Голосов: 12

Grandpa And Granny Escape House

Известные дед и бабка объединились в новом хорроре!
📅
Обновлено
24.06.2019
📝
Текущая версия
0.13
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
9 342
Описание
Grandpa And Granny Escape House - что может быть лучше летних каникул, проведенных в доме бабушки и дедушки? На кухне всегда пахнет сдобой, а у камина всегда будет ждать кресло и пара занимательных историй.

Вот только этот дом сильно отличается от типичного очага стариков. В давние времена он был знаменитым особняком, но теперь это обитель ужаса. Дед здесь совсем обезумел, а бабуля наводит страх на всех только одной своей внешностью. Любимая игра зловещих хозяев – это прятки на выживание, где несчастной жертве приходится прятаться и искать выход из дома. Очередной такой добычей стал несчастный главный герой.

Поместье большое, а коридоры напоминают лабиринт, где очень просто заблудиться. Главным ориентиром станут окружающие предметы – запоминайте их местоположение и вы спланируете путь к отступлению.

Игра начинается в темной комнате, а время суток ночное. Несмотря на то, что хозяева – люди преклонного возраста, вы удивитесь, насколько бодро они передвигаются. Запомните – они не знают пощады и с легкостью расправятся со своей жертвой.

Дедуля сидит за камерами, поэтому всегда будет знать, где вы находитесь. Как только он вас заметит – убегайте, потому что бабулька сразу же будет неподалеку, чтобы забить жертву битой. Некуда бежать? Тогда самое время спрятаться. Используйте любые подручные средства для самообороны или помещения, чтобы скрыться от стариков.

Главное – это вести себя тихо. Помощи ждать неоткуда – соседей нет поблизости, поэтому все придется делать самому. Для побега необходимо обзавестись оружием, его можно создать на верстаке, что находится в потайном помещении, а также было бы неплохо починить машину, которая запылилась в гараже.

Помимо львиной доли хоррора, здесь немалое количество различных головоломок, которые хранят в себе ключ к выходу. Будьте внимательны, ищите ответы, что порой лежат на поверхности, действуйте быстро и скрытно. Успехов!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Многопользовательская версия популярного ужастика.
v. 1.13
Новая игра со стариками-убийцами.
v. 0.3.3 alpha
Двухмерный римейк хоррора, где вы играете за бабулю!
v. 1.06
Бабуля объединяется с дедулей в новом хорроре!
v. 1.1.9
Покиньте зловещий дом и спаситесь от деда.
v. 1.8
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Grandpa And Granny Escape House
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent