Diner DASH Adventures

Приведите запущенный город Дайнертаун в порядок!
📅
Обновлено
29.06.2019
📝
Текущая версия
1.0.2
📱
ОС андроид
6.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 248
Описание
Diner DASH Adventures - яркая каузальная игра, в которой нам в паре с амбициозной героиней предстоит восстановить заброшенный город. В Дайнертауне творится что-то неладное – ресторан погребен в руинах, отель не работает, а на улице фонари погасли. Откуда в маленьком городке такие неприятности?

Главная героиня, Фло, решает вернуться в родной город, чтобы помочь местным жителям. Она берется за непростую задачу – восстановление города и мы должны помочь ей в этом. Однако есть те, кто не рад такой перспективе – мистер Биг и его подручные замыслили какую-то гадость.

Любая территория, любое здание – беритесь за любой проект, чтобы начать преображение города прямо сейчас. Сначала у нас будет ресторан, где нам предстоит восстановить абсолютно все. Внешний вид – это основа, потому что от него зависит количество посетителей. Выбирайте любой стиль для облика заведения, затем переносимся внутрь помещения. Там уже нас ждет повар и обновленная обстановка. Клиенты пришли, а значит, пора выполнять заказы!

Работа идёт медленно, блюда остывают, а героиня не успевает разносить заказы? Займемся улучшениями персонажа! Суперкеды помогут развить супер-скорость, которая обеспечит мгновенную раздачу заказов. В меню доступны и другие улучшения.

Когда ресторан приведен в порядок, можно заняться другим зданием, например, отелем. Город не получает прибыль для преображения улиц, поэтому нам самим придется пополнить городскую казну. В отеле нам предстоит размещать постояльцев, обслуживать номера и, конечно же, приносить обеды в номера.

Когда все здания в городе приобретут презентабельный вид, можно приступить к преображению улиц – поставьте лавочки в парке, установите фонтан, обустройте рыбацкий причал возле пруда и обеспечьте красивый внешний вид городским достопримечательностям.

Все действия по преображению не только помогут обрести Дайнертауну былую славу, но и подарят нам новых друзей.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Казуальная игра по мотивам мультфильма.
v. 1.0
Очень вкусная игра, где вы откроете свою пиццерию!
v. 2.9.9.4
Окунитесь в мир кулинарии в замечательной игре.
v. 1.0.6
Продолжение "медицинской драмы".
v. 67.0
Коллекция захватывающих интерактивных историй!
v. 0.876
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Diner DASH Adventures
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent