Steal 'N Loot
Оцени игру ↓
2.1
Голосов: 34

Steal 'N Loot

Интересный симулятор вора от первого лица.
📅
Обновлено
29.06.2019
📝
Текущая версия
2.0
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
6 819
Описание
Steal 'N Loot - это примечательный симулятор вора для мобильных устройств, где нам предстоит занять место грабителя и управлять им в игре.

Итак, мы находимся в гараже – логове вора, где нас встречает довольно уютная обстановка. В гараже можно продавать и покупать различные предметы. Например, ворованные вещи, а покупать нужно инструменты, которые могут помочь в деле: отмычки, отвертки, автоматический открыватель замка, перчатки, стеклорез и многое другое.

В зоне гаража, которая выглядит как спортзал, можно посмотреть и прокачать свои способности. Туда входит вскрытие замков, сейфов, взлом компьютера, угон автомобилей и активированный навык – скрытное перемещение. Чтобы активировать любой из этих перков, необходимо провести соответствующую кражу. Например, чтобы открыть навык взлома, нам понадобится отмычка, а для ее покупки нужны деньги. Легкие деньги можно добыть в домах, где нет хозяев.

После того, как мы подготовились, можно отправляться на дело. Сразу же нам представляют краткую помощь, где указано, с каких домов можно начать ограбление. В арсенале у нас только лом и фонарик. В этих домах нет хозяев, поэтому обокрасть их будет не сложно.

Теперь садимся в свою машину и, ориентируясь по мини-карте, ищем нужные дома, а именно 101, 103, 105 и 110. В городе полно простых людей и полицейских. На мини-карте можно увидеть, что у каждого из них есть свой радиус зрения, а это значит, что нужно быть внимательнее при совершении кражи и побеге из дома. Если двери дома заперты, то вам понадобится соответствующий скилл, чтобы открыть их, но у вас его нет. Тогда ищем окно и разбиваем его ломом.

Итак, в 105-ом доме есть такая ценная вещь, как ноутбук. Можно забрать и тостер, но следите за уровнем заполнения рюкзака – место в нем ограничено. Получается, что мы можем брать только те вещи, которые находятся на поверхности, а лутать шкафчики и полочки мы не можем. Взаимодействовать можно только с комодами.

После совершенной кражи возвращаемся домой и сбываем краденные вещи через лэптоп.

Очень интересная игра с понятным геймплеем и прокачкой. Графически она может показаться не слишком привлекательной, однако за счёт игрового процесса этот недостаток уходит на второй план.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Гоночный симулятор с необычным геймплеем.
v. 1.0.17
Занимайтесь лечением животных в ветеринарной клинике.
v. 1.11.7
Симулятор езды на стареньком пикапе 60-ых годов.
v. 1.3.5
Очень интересная игра по управлению государством.
v. 1.0.7
Отличная игра для любителей порыбачить.
v. 1.12.10
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Steal 'N Loot
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent