Zombie Haters

Создайте отряд ненавистников зомби и побеждайте их!
📅
Обновлено
30.06.2019
📝
Текущая версия
6.0.6
📱
ОС андроид
4.2 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 740
Описание
Ненавидите зомби? Тогда в чумовой аркаде Zombie Haters вам точно уготовано место. Собирайте группу бойцов, чтобы очистить улицы от зомби. Обстреливайте, бомбите нежить, открывая новые территории. Исследуйте огромный мир, где вас ждут эпичные битвы и завеса тайн.

В первой же локации можно увидеть монолог персонажа, в котором он несколько раз упоминает, что ненавидит зомби. Далее нам нужно спасти раненого солдата, чтобы он присоединился к нашему путешествию. Это обучающая миссия демонстрирует механику боя и управление игры. Далее появляется окошко, в котором указано, сколько времени игрок продержался в живых на этом задании.

Затем открывается новый персонаж-хейтер по имени макс. Товарищей по команде можно улучшать сразу же после того, как они будут открыты. Прокачивается у хейтеров урон с помощью специальных зарядов. Эти заряды можно купить в магазине игры за реальные деньги.

Возвращаемся к игровому процессу и продолжаем собирать свою команду. Смысл игры состоит в том, чтобы спасти солдат, уничтожая попутно ненавистных мертвяков. У нас в распоряжении два хейтера – первый, Луис, является автоматчиком, а Макс владеет пистолетом. Остальные тоже обладают особым видом борьбы, поэтому прокачивать их нужно по-разному. Между делом нужно собирать монетки.

Со временем появляется босс – огромный зомби, у которого есть отдельная шкала здоровья вверху.

Управлять каждым персонажем по отдельности не нужно – они двигаются, как один человек, занимая круговую оборону, дабы не дать зомби себя окружить. В любой момент на карте может появиться раненый солдат, которому нужна помощь, поэтому чаще обращайте внимание на пятиугольный зеленый значок, рядом с которым отображается расстояние от товарища.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Спасите выживших от нашествия зомби!
v. 1.0.1
Устройте охоту на зомби за рулём автомобиля!
v. 1.0
Закидайте яйцами сумасшедших уток и набирайте очки!
v. 1.0
Баббл-шутер с участием смурфиков.
v. 1.0.2129
Продолжение забавного раннера.
v. 1.2.5
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Zombie Haters
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Игра сначала может показаться даже очень интересной но она быстро наскучивает. Геймплей состоит из того что вы ходите по кривой карте, ища других выживших чтобы победить босса. Донат в игре есть но играть можно и без него. В игре также предусмотрен и режим сражений с реальными игроками. Там суть примерно такая же, собираете свою команду и деретесь. Правда зачастую, противники оказываются сильнее вас. Игровая валюта зарабатывается, как во время прохождения игры, так и в оффлайн режиме. Это очень удобно. Так что не придется тратить много времени, что бы накопить нужную сумму на прокачку игрока. Вообще быстро надоедает.

(6 мая 2021 13:26)