Мир Приключений Кролика Бини

Олдскульная аркада с храбрым кроликом.
📅
Обновлено
03.07.2019
📝
Текущая версия
1.0.0
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
5 052
Описание
Мир Приключений Кролика Бини - двухмерная игра, выполненная в лучших традициях олдскульного жанра. Отважный ушастик живет среди солнечных полей и зеленых лесов, но его идиллию прерывает злобный профессор, который похищает ежика и других его друзей. Кролик отправляется выручать товарищей!

На пути к цели Кролику Бини будут мешать различные животные, которые являются хищниками – волки, летучие мыши и другие. Можно пробежать мимо них, а можно и дать отпор, прыгнув на них сверху. Помимо животных, главного героя ждут другие препятствия в виде головоломок и ловушек. По прохождении двух-трех локаций, Кролику придется сразиться со злым профессором. Одержав победу, Бини освободит одного своего друга.

На экране, помимо главного героя и противников, отображается количество жизней Бини. Как только их не станет, то игру придется начинать с самого начала. Вверху экрана можно увидеть сердечки – их количество будет убывать, если Кролик будет получать урон. На уровнях можно найти и сердечки, и дополнительные жизни.

По мере прохождения локации, главный герой будет собирать морковку. Ее количество влияет на очки в конце уровня. Если собрать достаточное количество морковки, то можно получить бонус в виде дополнительного сердечка или жизни. Когда вначале уровня у главного героя появляются дополнительные сердечки, то он может выдержать больше урона, но при воскрешении все дополнительные бонусы исчезают.

Внешний вид уровней будет меняться с каждой новой стадией прохождения, и в каждой из локаций есть потайные уголки, в которых таятся бонусы. Красочна графика и музыкальное сопровождение поддерживают атмосферу приключений в этой знакомой игре.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Третья часть приключенческой аркады.
v. 42
Продолжение приключений храброй улитки.
v. 0.7.1.2
Классический 3D раннер в лучших традициях жанра.
v. 1.0.4
Яркая аркада о приключениях Рэймана в джунглях.
v. 2.3.2
Игра на развитие мышечной памяти и концентрации.
v. 1.0.3
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Мир Приключений Кролика Бини
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Если вы проигрываете все жизни, не важно на каком уровне, продолжить игру у вас не получится. Сюжет в общем простой - зайчику нужно спасти свою подружку и он проходит множество локаций и испытаний, которые ему подбрасывают вражеские единицы. Локации очень разнообразные, бонусные уровни интересные. Очень радует графика, хотя по сравнению с нынешними играми, она, конечно, отстает, но выглядит это все равно очень мило.

(6 мая 2021 23:19)