Nonstop Knight 2

Продолжение известной минималистичной RPG.
📅
Обновлено
18.04.2021
📝
Текущая версия
2.3.8
📱
ОС андроид
5.0 и выше
📏
Размер
163 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 062
Описание
Nonstop Knight 2 - вторая часть нашумевшей ролевой игры с элементами экшена. Займите место бесстрашного рыцаря, чтобы штурмовать подземелья, кишащие монстрами.

В этой игре собраны самые лучшие стороны ролевого направления, так что любителям жанра это игра придется по вкусу. К тому же, чтобы играть одному, совсем не обязательно иметь подключение к интернету.

Давать отпор недругам можно разными способами – с помощью лука, меча или магии. Выбирайте свой уникальный стиль! Помочь в сражениях могут и навыки, которые можно улучшать бесконечно. Воспользуйтесь стихийной магией огня или льда, чтобы атаковать врагов. С каждым полученным уровнем будет доступно очко навыка – распределите его и в путь!

Каждую неделю сообщество игры добавляет новые испытания. Пройдите их и получите комплект особых предметов. Конечно, в игре присутствуют и стандартные наборы брони, которые можно собирать. Комплект состоит из шлема, наручей, нагрудника, плаща и сапог. Например, комплект одноименной брони может даровать своему носителю уникальные характеристики. Снарядите своего рыцаря лучшим снаряжением, чтобы оно смогло защитить его.

Отдельного внимания заслуживают различные режимы прохождения. Например, Кошмарный режим игры не позволит игроку просто так разгуливать по подземельям, потому что опасность будет поджидать на каждом шагу, а каждый удар может стать последним. Еще один режим подразумевает поиск ресурсов для персонажа, а в режиме выживания понадобиться любой ценой продержаться как можно дольше.

Если охота штурмовать подземелья в компании друга или других игроков, то можно вступить в гильдию и вместе совершать налеты на рейдовых боссов. Или просто проведите все свое свободное время в турнирах, чтобы продвигаться вверх по турнирной таблице.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Приключения рыцаря в подземном царстве зла!
v. 1.2.9
Захватывающий РПГ-экшен.
v. 1.1.530
Фентезийная RPG.
v. 1.1.1
Играйте за отважного рыцаря и сражайтесь с монстрами.
v. 1.0.17
Фэнтезийный Idle экшен.
v. 1.1.9
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Nonstop Knight 2
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent