The Mighty Quest for Epic Loot
Оцени игру ↓
2.8
Голосов: 40

The Mighty Quest for Epic Loot

RPG-Action на территории подземелий от Ubisoft.
📅
Обновлено
05.07.2019
📝
Текущая версия
1.0.0
📱
ОС андроид
4.4 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
7 157
Описание
The Mighty Quest for Epic Loot - мобильная версия игры от компании Ubisoft Inc., которая вышла на экраны персональных компьютеров в далёком 2013 году.

Завоюйте престол Опуленции, сразившись с безумными врагами и собрав ценную добычу! Примите участиях в драках, проходящих в невероятном темпе! Пробивайтесь сквозь полчища скелетов, гоблинов, банши и другой нечисти.

Опуленция – это потрясающий игровой мир, состоящий из летающих замков. Разнообразие локаций определенно обрадует любителей всего нового – можно побывать как в проклятой святыне, так и в пиратском корабле с призраками.

Что касается игрового персонажа, то игрок сам волен выбирать, как будет выглядеть его герой. В меню создания персонажа сотни вариантов внешнего вида, которые можно бесконечно комбинировать. То же самое можно сказать и о умениях главного героя, которые можно распределять и использовать в тактических сражениях против полчища монстров. По мере прохождения игры персонаж будет обрастать хорошей броней и смертоносным оружием. В битве хорошую службу могут сослужить артефакты и руны, которые усиливают характеристики главного героя.

В игре существует три уровня сложности, чтобы любой пришедший смог выбрать то, что ему подходит. В режиме PvP можно сразиться с любыми игроками со всего мира, чтобы доказать свое первенство и заработать славу. Чтобы запустить игру, необходимо иметь постоянное соединение с интернетом.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Эпичная real-time стратегия от Ubisoft.
v. 0.4.2
Помогите коту найти сестру в фентезийном мире.
v. 1.2.2
Карточная RPG с классическим сюжетом и массой героев.
v. 0.1.2150
Легендарная RPG теперь и на Андроид.
v. 2.10.9
Разгадайте тайну королевства в РПГ с открытым миром.
v. 1.8.15
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре The Mighty Quest for Epic Loot
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Очередное "дитя Diablo" скажете вы, но стоит присмотреться получше и сразу станет видно что это полностью самостоятельная игра со своей динамикой и атмосферой. Игру можно разделить на две части, это строительство и оборона своего замка. Для этого разработчики предоставляют нам массу возможностей. Существуют различные виды ловушек и монстров. И второй этап нападение на замки других игроков с целью завладеть их богатствами. Здесь вам нужно пробиться через хитро расставленные ловушки и злобных монстров противника.

(9 июня 2021 18:29)