Современный снайпер – Sniper

Один из лучших тиров про снайперов.
📅
Обновлено
05.07.2019
📝
Текущая версия
2.2
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 912
Описание
Современный снайпер – Sniper - интересный экшен в поджанре тира, где главный герой – стрелок экстра класса. Когда профессионал берется за дело, его ничто не остановит.

Игроку предстоит взять под управление профессионального снайпера. Он всегда готов как к крупным перестрелкам, так и к точечному устранению цели. Поэтому иногда придется справляться с большим количеством целей, а иногда брать заказ на одного-единственного человека.

Надежным помощником в этом деле станет снайперская винтовка. В начале игры будет доступно несколько базовых моделей, но со временем откроются новые виды данного оружия. После каждого выполненного заказа игрока будет ждать награда в виде денежного вознаграждения. Эти средства понадобятся для приобретения более совершенного вида снайперской винтовки.

Они будут отличаться дальностью поражения, стабилизацией, скоростью полета пули, размером обоймы и уроном. Выбирайте, какие параметры станут более приемлемыми, а какие лучше упустить. Благодаря новому оружию, игрок сможет отточить навыки снайпера и с профессиональным спокойствием нажимать на курок, как этого требует задание.

Для прохождения доступно около пятидесяти миссий, каждая из которых отличается количеством целей и сложностью прохождения.

Интерфейс игрока достаточно удобный – наверху расположены две шкалы, одна из которых со здоровьем. Также видно, как вид снайперской винтовки экипирован на данный момент, а также количество выстрелов с глушителем и размер обоймы с количеством патронов. Внизу можно увидеть, каков текущий пульс и положение игрока. А теперь осталось навести винтовку на цель, настроить прицел и нажать на курок.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Качественный снайперский шутер.
v. 1.5.0
Агент 47 в динамичном тире.
v. 1.7.193827
Снайперский экшен с зомби.
v. 1.51
Ощутите себя в роли расчётливого снайпера.
v. 1.0.1
Выполняйте военные задания, будучи снайпером.
v. 1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Современный снайпер – Sniper
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent