Cowboy!

Прикольная игра, в которой вы будете ловить животных.
📅
Обновлено
10.07.2019
📝
Текущая версия
1.2.3
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 292
Описание
Cowboy! - времена Дикого Запада могут уместиться прямо внутри Вашего смартфона. Ощутите себя ковбоем в прериях, пасите крупнорогатый скот и мифических животных, зарабатывая на жизнь.

Игроку предстоит стать ковбоем, у которого на вооружении всего одно лассо. Именно тут и заключается главная задача – заарканить как можно больше животных. Чем больше будет животное, тем больше будет награда. Также важно учитывать редкость скота. Тут игроку потребуется воспользоваться самыми главными качествами – меткостью и ловкостью.

Начинать придется с поимки самых простых зверей, но этот опыт позволит отточить свое мастерство, чтобы подготовиться к главному – поимке редкого экземпляра. За каждого зверя полагается награда, которую игрок сможет потратить на уникальные навыки.

Управление в игре достаточно простое - позади скачет главный герой, а перед ним вереница из зверей. Закидываем лассо как можно дальше, затем водим по экрану, собирая всех животных, которые попадаются на пути. Среди них может оказаться как слон, так и единорог.

Вверху экрана показано, сколько крупнорогатого скота игрок должен изловить. По достижении нужного числа вы переходите на следующую локацию.
Также можно разблокировать новый облик для главного героя, или же новый вид животного.

Как и любой охотник, Вам предоставляется возможным похвастаться своими трофеями и достижениями, которые накапливаются в трофейной комнате.

Играйте на нескольких локациях: бескрайние пустыни, экзотические джунгли и радужные поля, а также много других карт. Наслаждайтесь красочными пейзажами и приятной цветовой гаммой, которая способствует полному погружению в игровой процесс.

Еще одним достоинством игрушки "Ковбой!" является то, что заниматься отловом можно без подключения к интернету, поэтому приложение может стать отличным компаньоном в долгом путешествии.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Станьте основателем красивого зоопарка!
v. 1.6.0
Позаботьтесь о животных в собственном приюте.
v. 1.0.19412
Красочный симулятор фермы.
v. 8.8.0
Постройте самую большую и развитую ферму!
v. 1.21.27
Сможете ли вы руководить ветеринарной клиникой?
v. 1.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Cowboy!
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent