Slavic Gangster Style
Оцени игру ↓
3.9
Голосов: 67

Slavic Gangster Style

GTA в русском стиле с гангстером Славиком!
📅
Обновлено
14.03.2022
📝
Текущая версия
1.7.7
📱
ОС андроид
4.1 и выше
📏
Размер
99 Мб
🔧
Разработчик
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
16 061
Описание
Slavic Gangster Style - Как вам GTA в русском стиле? Забудьте о московских высотках и элитных торговых центрах. Окунитесь в русскую глубинку, путешествуя по провинциальной России в роли гангстера Славика. Выглядит наш гопник довольно колоритно – зеленые трико и майка-тельняшка, а также лысая голова. В общем, все атрибуты типичного русского гангстера.

Здесь вы сможете выполнять множество различных заданий. Что касается прокачки персонажа, то она тут есть. Можно улучшать собственные показатели, уровень брони, урон от оружия, производить апгрейд авто и многое другое. Также есть достижения и магазин, в котором можно приобрести оружие различного типа – рукопашное, огнестрельное простое и автоматы. У каждого оружия есть свои показатели – урон и скорость атаки.

Интерфейс в игре сделан не хуже, чем для ПК – все индикаторы на месте. Наверху можно увидеть мини-карту и уровень опыта, здоровья, выносливости. Также, как и в знаменитой игре, здесь есть ранг опасности, который сделан в форме звезд.

Начинаем игру в одном из окраинных кварталов города, а в арсенале у нас есть пистолет и… семечки. А вот убийства здесь происходят по совершенно странной схеме. Например, решили вы завалить и обчистить старушку, ну и подойдя к ней, кидаете несколько семечек. Тут же подлетают птицы и буквально заклевывают бабульку. От нее остается только скелет и кучка денег. Если кто-то увидел содеянное, то есть шанс схлопотать звезду.

Slavic Gangster Style фото

Не стоит опрометчиво нападать на каждого, потому что у обычного прохожего может оказаться пистолет. Если на персонажа напасть, он сможет не только дать отпор, но и застрелить нашего Славика.

Чтобы скрыться от полицейских, можно угнать любую машину, например, Карамаз! Да, это игровой аналог стандартного Камаза. На экране появляется две педали – тормоз и газ. Левые клавиши используем для направления, а правые для регулировки скорости. Если вдруг Славика хватает полиция, то игра заканчивается и на экране появляется символичная надпись «Потрачено».

Slavic Gangster Style фото 2

Конечно, за преступление придется заплатить – на первое время штраф составит 2000 у.е., но с размером вашего бюджета будет расти и штраф, на него влияет и тяжесть преступления.

Если охота просто покататься по провинциальной России, то можно оседлать любую свободную машину и отправиться в путь. По дороге игрока будет сопровождать радио с интересными песнями. На выбор представлено несколько радиостанций.

Slavic Gangster Style фото 3

Внешне игра напоминает Россию начала «нулевых» - ларьки на каждом шагу, серый пейзаж, типичные надписи на остановках «Цой жив», а по дорогам ездят исключительно отечественные авто. Хотя, разработчики постарались передать колорит провинции самым правдоподобным способом – вы только взгляните на состояние асфальта!
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Масштабный экшен в стиле легендарной GTA.
v. 1.7.1
Экшен в стиле ГТА в футуристическом сеттинге.
v. 2.3
PvP экшен с открытым миром в стиле GTA.
v. 1.8
Экшен с открытым миром в стилистике ГТА.
v. 0.7b
Экшен от третьего лица с открытым миром.
v. 2.7
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Slavic Gangster Style
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent