Cthulhu Virtual Pet 2

Вырастите своего... Ктулху!
📅
Обновлено
14.07.2019
📝
Текущая версия
1.0.17
📱
ОС андроид
4.3 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 402
Описание
Cthulhu Virtual Pet 2 - не совсем обычная игрушка от команды Neurocreativa. С ностальгией вспоминаются те времена, когда у каждого в кармане был тамагочи – маленький электронный девайс, в котором жил питомец. Мы за ним ухаживали и занимались его благосостоянием.

В этой игре нам предлагают сделать, примерно, то же самое, только тут нам нужно вырастить не котенка или щенка, а настоящего монстра Ктулху! Говард Лавкрафт был бы горд, узнав, что его творение добралось до современных гаджетов, наверное…

Это милое, на первый взгляд, создание нуждается в нашей помощи – его нужно покормить, убирать за ним и укладывать спать. Думаете, что это легко? Во-первых, все нужно делать вовремя. О времени проведения очередной процедуры мы можем узнать от индикаторов на экране – там находятся таблички с соответствующими потребностями. Когда шкала приближается к концу, необходимо совершить соответствующее действие.

У Древнего Существа всего четыре стадии развития от младенческого состояния до Бога, но каждому нужно имя, поэтому назовите его так, как считаете нужным. В зависимости от времени суток, Ктулху будет вести себя по-разному. Чтобы удовлетворить его аппетит, в игре есть пять видов угощений. Считаете, что монстрик выглядит слишком скучно? Тогда задействуйте весь гардероб, состоящий из 50 вариантов одежды – создайте неповторимый образ этого существа.

Здесь также можно сыграть в мини-игры, выполнять заданий по сбору золотых черепов и печатей, зарабатывать души для существования Ктулху и многое другое. Все это делается для того, чтобы Ктулху наконец явил свою сущность миру и восстановил свое правление на Земле. Если вдруг проснулась ностальгии, то в игре есть специальный графический фильтр, позволяющий сделать игровой процесс таким, какой он был в те незабываемые времена.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Новая романтическая интерактивная новелла.
v. 1.2.198
Симулятор заботливой мамы от TapSim Game Studio.
v. 1.1
Общайтесь в огромном мире виртуальной реальности!
v. 10
Симулятор охоты на мамонта.
v. 1.0.3
Заведите себе говорящего питомца в виде забавного пса Бена.
v. 3.3
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Cthulhu Virtual Pet 2
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent