Jungle Adventures 3

Третья часть приключенческой аркады.
📅
Обновлено
18.07.2019
📝
Текущая версия
42
📱
ОС андроид
4.4 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 098
Описание
Продолжение красочной Jungle Adventures 3 рассказывает нам историю Адду. Как-то ночью несколько бандитов похищают пушистых обитателей леса, а юный Адду становится свидетелем этого преступления. Теперь юному герою и его друзьям предстоит освободить пушистиков от ига злодеев, преодолевая препятствия в этом ярком и живописном мире.

Все начинается в одно прекрасное утро, когда Адду просыпается от голода, но не находит ни одного съестного предмета. Сразу же начинается загрузка уровня, и мы оказываемся посреди красочных джунглей. Управление осуществляется посредством визуальных кнопок прыжка, влево, вправо и вниз. По дороге нам нужно собирать бананы и другие различные фрукты. Местная фауна может не только украсить игру, но и послужить нашему Адду – полностью интерактивный мир позволяет взаимодействовать с другими существами и использовать их в своих целях.

Вверху экрана можно увидеть иконку с изображением главного героя и цифру – она показывает, сколько жизней осталось у юноши. Если они закончатся, то придется начинать игру сначала. А зеленый круг вокруг изображения Адду показывает, сколько здоровья у него осталось.

Некоторые звери могут оказаться не совсем дружелюбными, убрать их со своего пути можно с помощью топора или камня – он находится в правом верхнем углу экрана. Если досаждают летающие существа, можно просто прыгнуть на них, и они исчезнут.

Обыскивайте каждый уголок, чтобы не пропустить тайники со здоровьем и жизнями. Также можно обнаружить бонусные уровни на основных локациях. В этих уровнях нам нужно собрать определенное количество фруктов за отведенное время. В общем, наслаждайтесь увлекательным геймплеем и насыщенным игровым миром.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Остановите злодея Брафилиуса в новой части приключений фей.
v. 1.7.1
Платформер для любителей "Марио".
v. 2.1
Классический платформер родом из Китая.
v. 1.2.57
Яркая аркада о приключениях Рэймана в джунглях.
v. 2.3.2
Отыщите волшебные яйца, чтобы спасти лес от неминуемой гибели!
v. 1.0.3
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Jungle Adventures 3
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии пользователей
Данила
-
0
+
Faceless_animal пишет:
Игра затягивает своей какой-то простотой, тут не ощущается какая дикая сложность, просто красивая простенькая игра, с различными бонусами. Первый босс в игре сразу бросился в глаза! И сразу же узнаете старого доброго "Рафики" из короля льва! Так же уровни представлены в виде красивых порталов, где вы можете перепройти предыдущие уровни собирая бонусы, которые пропустили ранее! Графика и музыка напоминают из детских мультиков, что только лучше дополняет игру!

(7 мая 2021 00:38)