Chess Rush

Новая "шахматная" стратегия от создателей PUBG Mobile.
📅
Обновлено
19.07.2019
📝
Текущая версия
1.0.94
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 506
Описание
Chess Rush - стратегическая игра от создателей PUBG Mobile, ответ Tencent Games таким играм, как Dota Chess и другим "шахматным" проектам.

В игре 2 режима: классический режим подразумевает долгий процесс, в котором решения нужно принимать взвешенно и продуманно. В шахматах главное – это просчитать не только свои ходы, но и шаги противника. Один матч в этих шахматах может длиться около часа.

Можно испробовать новаторские шахматные бои по 10 минут – они рассчитаны на тех, кому некогда часами думать над ходом, а поиграть в любимую настольную игру хочется. Этот ускоренный режим позволяет насладиться геймплеем за короткий промежуток времени. Победителем выходит тот, у кого больше фигур осталось на доске.

Стратегия является ключевым аспектом в этой игре, но и не стоит забывать про такого товарища, как удача. Выбирайте из 50 героев команду, способную разбить врага на поле боя. Выступать придется против семи игроков, чтобы доказать, что вы достойны называться Королем шахматной доски. Повышайте свой уровень, объединяя силы трех одинаковых героев. За это можно получить бонус за сходство, а также возможность снарядить своих бойцов различными предметами.

Классический режим автобоя позволяет полностью насладиться игровым процессом. Здесь платежи и другие микротранзакции не имеют никакого значения, потому что их нет. Каждая победа или поражение будет честным и беспристрастным.

Можно воспользоваться режимом совместной игры, пригласив друзей. Сыграйте в парный поединок, чтобы повеселиться и выявить чемпиона шахмат.
Кстати, для тех, кто сразу зарегистрируется, в игре предусмотрены бонусы. Получите в награду легендарные образы героев, чтобы создать неповторимую команду.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Популярный мод Dota 2 теперь и на Android!
v. 0.1.4
Новая игра в стиле Dota Auto Chess.
v. 1.52
Громкий гибрид Battle Royale и автошахмат.
v. 1.2.0
Ещё один представитель поджанра стратегий AutoChess.
v. 1.0.2
Возвращение эпичной tower defense!
v. 1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Chess Rush
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent