Lost Temple

Приключенческая ролевая игра с мистическим сюжетом.
📅
Обновлено
23.07.2019
📝
Текущая версия
0.5.11.15.0
📱
ОС андроид
4.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 169
Описание
Lost Temple - эта трехмерная ролевая игра с многопользовательским режимом интригует и захватывает своей сюжетной историей. Член Кхмерской знати был похоронен вместе со своими сокровищами. Казалось, что могила должна быть доступна, и она открыта, но добраться до сокровищ не так-то просто.

В главной роли у нас охотник за этими самыми сокровищами, который изучает древние захоронения, разгадывает головоломки и призывает мистических существ. В Dragon Ridge собираются рейдеры со всего мира, готовые купить любые предметы антиквариата, которые охотник им предоставит. Пришло время приготовиться к незабываемому приключению!

В распоряжении игрока три вида героев на выбор, которые владеют уникальными способностями. Стрелок представляет из себя меткого бойца со стажем, который неплохо разбирается в геомантии. Убийца - профи в боях против живых мертвецов. Воин не разменивается на любезности, а просто бьет по морде любого, кто слишком близко к нему подойдет.

В Lost Temple можно использовать любые инструменты для достижения цели: компасы и питомцы. Последние будут помогать в сражениях и примут на себя удар, если понадобится. Мистические домашние животные будут верными спутниками в этом опасном путешествии.

Чтобы заработать себе на экипировку, понадобится много труда. Обыскивайте подземелья в поисках антиквариата и продавайте его на черном рынке любому рейдеру, готовому купить его у вас.

Все люди жаждут состязаться друг с другом, и здесь это представляется возможным. PVP режим позволяет провести сражение со всеми игроками мира, используя кросс-серверную арену.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Управляйте храбрым героем и воюйте с врагами.
v. 1.0.4
RPG с масштабным миром и хорошей графикой.
v. 1.0.0.0
Найдите выход из таинственного острова.
v. 0.10.1
Придумайте свою историю с героями в стиле аниме.
v. 0.7.8
Интересная РПГ с большим подземным миром.
v. 1.3.29
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Lost Temple
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent