Boom Pilot

Управляйте самолётом и сражайтесь с роботами.
📅
Обновлено
24.07.2019
📝
Текущая версия
1.0.2
📱
ОС андроид
4.4 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 105
Описание
Boom Pilot - экшен с видом сверху, где нам предстоит повести легкомоторный самолет в бой. Ожесточенные сражения будут вестись в небесах – неисправные роботы, которые также умеют летать, будут атаковать вас, поэтому будьте готовы защититься и нанести ответные выстрелы на поражение! Нас ждут пять красивейших миров, в которых полно разных сюрпризов.

Игровой процесс довольно прост – самолет летит среди облаков строго вперед. Управлять им можно посредством скольжения и нажатия пальцем по экрану. Таким образом, он будет облетать препятствия и снаряды противников. Чем больше предметов мы собьем, тем больше очков и монет заработаем.

Для улучшения своего самолета можно использовать особые предметы. Это нужно не только для уничтожения простых роботов, но и уровневых боссов.
Вначале мы проходим обучение, в котором мы учимся управлять самолетом, разбивать различные преграды и взаимодействовать с ними. В конце каждого уровня ведется статистика – сколько звезд было получено, очки прохождения и бонусы.

Когда самолет уничтожает преграды и противников, он получает монеты. Между уровнями можно воспользоваться нижней панелью и улучшить свой транспорт. Усовершенствовать можно следующие характеристики: урон, критическую атаку и количество жизней. Каждое улучшение стоит 500 монет. После подтверждения всех параметров можно переходить к игре.

Вверху экрана появляется кнопка, позволяющая использовать суперудар. Эта специальная атака может разрушить гораздо больше предметов и врагов, чем простые выстрелы. Со временем суперудар восстанавливается, если самолет набивает нужное количество очков.

Во время полета нужно быть осторожнее – за каждое столкновение или полученный урон самолет будет терять по одной жизни. По окончании всех жизней придется начинать уровень заново.

В общем, неплохой такой убийца времени, который радует относительно спокойным геймплеем и приятной графикой.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Убей или будь убитым! Мясной экшен от Game Insight.
v. 1.0.13
Action-RPG с видом сверху.
v. 3.4.0
Крутой хоррор-шутер с видом от 1-го лица.
v. 1.8
Анимационный экшен с именитыми героями.
v. 1.0
Убойный микс Flappy Bird и "королевской битвы".
v. 1.3
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Boom Pilot
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent