StrikeForce Kitty

Мультяшная стратегия с котейками.
📅
Обновлено
27.07.2019
📝
Текущая версия
1.2.23
📱
ОС андроид
4.1 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
4 166
Описание
StrikeForce Kitty - приключенческая игрушка с элементами стратегии и RPG, приятной анимационной графикой и классическим сайдскроллерным отображением.

Кошачье королевство в большом смятении, ведь принцессу похитили хитрые лисицы. Действия этой преступной банды вынудили короля обратиться за помощью к защитникам королевства, то есть, к нам. Теперь наша задача – возглавить отряд во время этой захватывающей спасательной миссии. Берем под свое командование отряд из четырех кошек и направляем их острые когти на противников. Хвост трубой и ушки на макушке!

В этой игре есть шесть уникальных миров, которые наполнены невероятными локациями и разношерстными врагами. История рассказана в интересном и остроумном стиле, а миловидная графика будет сопровождать нас на протяжении всей игры. Каждый из наших котеек обладает тремя одинаковыми параметрами – здоровьем, силой и скоростью. Все эти параметры можно улучшить со временем.

Помимо обыкновенных противников, нас ждут боссы, которые могут разбить наш отряд, если не произвести правильную расстановку сил. Для этого нужно кормить и тренировать свой четвероногий отряд. Для изменения внешнего вида можно использовать более трех сотен различных обликов, которые напоминают любимых героев известных фильмов.

В самом начале котятки не будут иметь никакого снаряжения, поэтому их ждут небольшие трудности. Однако, не стоит переживать, потому что поражение в первых сражениях не так ужасно, как кажется на первый взгляд. Постепенно, по мере прохождения, вы будете накапливать рыбные крекеры, которые можно обменять на опыт. Полученные очки опята можно потратить на улучшение характеристик котят.

Наслаждайтесь приятной графикой и милотой происходящего, пока будете вести отряд пушистиков по пути, который приведет к принцессе.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Мультяшная башенная стратегия.
v. 1.6.5
Оригинальная экшен-стратегия в стиле стимпанк.
v. 1.0.4
Классическая стратегия от авторов Forge of Empires.
v. 0.51.0
Увлекательная приключенческая стратегия.
v. 1.0.365
Стратегия с классическим игровым процессом.
v. 1.0
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре StrikeForce Kitty
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent