Brave Conquest

Позитивная мультяшная стратегия от IGG.com
📅
Обновлено
30.07.2019
📝
Текущая версия
1.1.1
📱
ОС андроид
5.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
1 941
Описание
Brave Conquest - весёлая и увлекательная стратегия, где вам нужно взять под управление целое королевством. Чтобы править мудро и справедливо, нужно в совершенстве овладеть искусством военного дела, дипломатии и экономики.

Возводите новые постройки, открывая новые возможности. Фабрики и фермы помогут добывать ресурсы, необходимые для постройки зданий. Чтобы обеспечить своему королевству регулярную армию, солдат необходимо обучать. Для их образования можно построить казармы, библиотеки и многое другое.

А как вам наличие сторожевого дракона? Это мир волшебства, где поверить в реальность сказочного создания легко и просто. Ваш дракон будет верно служить, пока вы его кормите. Не допускайте его голода, иначе он сожжет ваш замок.

Открывайте для себя новые земли – травянистые луга, заснеженные равнины, бескрайние пустыни и многие другие локации. Вершины неприступных гор, глубокие и темные подземелья – спрятанные сокровища могут быть спрятаны где угодно. Путешествуйте пешими, или воспользуйтесь неболетом, созданным гоблинами. Не забудьте освободить больше места в багажном отсеке, потому что найденные чудеса могут не поместиться.

Станьте легендарным полководцем, возглавляя легион верных вассалов. Многочисленные войска будут выступать под вашими знаменами, чтобы помочь вам достичь величия, как среди светлой стороны, так и среди тьмы. Задействуйте все доступные средства достижения цели. Тренируйте и развивайте свое войско, чтобы солдаты продемонстрировали все свое мастерство на поле боя.

Кстати, улучшение характеристик бойцов не требует каких-то особых навыков – только время на ожидание. Однако, исход битвы зависит не только от умений солдат, но и от ваших стратегических навыков. Руководите войсками мудро и расчетливо, чтобы привести своих подданных к победе.

Игра будет бросать один вызов за другим и вы должны будете встретить их с честью! Все это приведет вас к великой славе и почестям, который позволят вам стать лидером боевого зала Королей.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Как установить кэш
  1. Установить игру по инструкции выше (но не запускать).
  2. Распаковать папку с кэшем из архива в каталог sdcard/Android/obb/
Должно быть так: sdcard/Android/obb/папка с кэшем/файл.obb.
  1. Запустить игру
Подробнее
Похожие игры
Боритесь за власть в мире сказочных существ!
v. 1.13
Официальная игра на основе культового сериала.
v. 1.1.214274
Военная онлайн-стратегия с мифическими героями.
v. 1.0.7
Создай свою непобедимую Империю!
v. 1.25.92
Игра - микс "Auto Chess", стратегии и RPG.
v. 1.0.9
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Brave Conquest
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent