Pokemon Masters
Оцени игру ↓
4.1
Голосов: 8

Pokemon Masters

Стратегическая ролевуха с покемонами.
📅
Обновлено
02.08.2019
📝
Текущая версия
1.0.0
📱
ОС андроид
Зависит от устройства
Язык
Английский
👁‍🗨
Просмотров
3 219
Описание
Pokemon Masters - новая игра на тему всемирно-известных монстриков - покемонов. На этот раз разработчики представили нам игру в жанре RPG / стратегия, где нас ждут захватывающие битвы покемонов в режиме три на три.

Если в Pokemon Go нужно было собирать покемонов, то в этой игре нам нужно будет сосредоточить внимание и на тренерах. А игровой процесс выстроен таким образом, что для того, чтобы завладеть покемоном, нам нужно будет отыскать его владельца, то есть, тренера. На данный момент в игре существует 65 пар тренеров и покемонов, но разработчики будут пополнять игру новым контентом.

Для того, чтобы разблокировать персонажей, существует несколько вариантов действий. Можно пойти самым простым путем – купить внутриигровую валюту за реальные деньги, после чего приобрести необходимых персонажей. А можно эту самую валюту заработать долгим, но честным путем. Выполняйте задания и внутриигровая валюта будет накапливаться, позволяя купить необходимых покемонов и тренеров.

Еще немного о валюте – здесь есть множество других материальных обозначений, которыми можно распоряжаться иначе. Например, можно потратить эти средства для улучшения покемонов или для перехода на следующий уровень. Таким же образом можно приобрести или победить особых героев.
Не нравятся побочные задания – тогда самое время пройти сюжетную линию. Сражайтесь с другими тренерами и получайте заслуженную награду за победу.

Кстати, первый тренер, который попадает к нам, владеет легендарным покемоном Пикачу. По мере прохождения игры можно расширить свою коллекцию покемонов. Они помогут в сражениях, ведь каждый из них обладает уникальными навыками. Бои происходят в равных количествах, то есть, если у вас три тренера, то и у противника будет столько же.

Суперудар покемона будет доступен при заполнении специальной шкалы, а она будет заполняться посредством обычных атак. Что удобно – тут нет специальной «энергии», восполнения которой нужно покупать или ждать. Это значит, что играть можно практически без остановки, ну или пока не сядет батарейка.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Забавная кубическая РПГ с покемонами.
v. 1.0.0
Управляйте отрядом сильных героев и дайте отпор злу.
v. 17.32.155
RPG от разработчиков из Южной Кореи.
v. 1.1.0
Захватывающая RPG в ретро-стиле.
v. 0.3.23
Продолжение серий RPG от Mail.
v. 0.0.1
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Pokemon Masters
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent