Dig Out! Аркады в подземелье

Помогите гномам восстановить их домик.
📅
Обновлено
06.08.2019
📝
Текущая версия
2.6.1
📱
ОС андроид
4.4 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 540
Описание
Dig Out! Аркады в подземелье - это увлекательная головоломка про гномов с элементами крафта. Вы должны помочь этим маленьким существам восстановить их дом, который был сильно потрёпан после прошедшего землетрясения.

Так как гномы занимались поиском различных полезных ископаемых и утерянных сокровищ, они оказывают своеобразную помощь игроку и отправляют его в подземелья, где он может встретить много нового. Таким образом вы сможете с легкостью помочь восстановить кладоискателям их дом и даже отстроить новый город.

Геймплей игры достаточно прост – необходимо путешествовать по подземелью, собирать полезные ресурсы (например, алмазы) и побеждать различных врагов – пауков, змеев и других созданий. Однако, не все так просто – в подземельях также есть ловушки, которые способны прикончить игрока за одно срабатывание.

Там присутствуют интересные головоломки, которые пройти будет достаточно сложно без должного уровня смекалки. В награду за пройденную загадку выдаются ресурсы, которые необходимы для постройки города.

В игре разнообразные персонажи, и вы можете сами выбрать, за кого играть. У каждого персонажа свои бонусы и недостатки. Изначально большинство персонажей закрыты, но их можно открыть за внутриигровую валюту. В самом городе могут поселиться разнообразные NPC-гномы, которые могут выдавать игроку задания с хорошими наградами.

Графика в игре выполнена в мультяшном стиле, но деталям уделено внимание не хуже, чем основной композиции. В целом, хочется отметить яркие и сочные цвета, которые не теряют своей насыщенности даже глубоко под землёй.

Музыкальное сопровождение не имеет каких-то пугающих композиций, а наоборот, воссоздаёт какую-то дружелюбную и яркую атмосферу при игровом сеансе.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Увлекательная детективная игра.
v. 1.1
Нетипичная головоломка с "friendly fire"!
v. 1.0.1
Интересная головоломка с кладоискателем в главной роли.
v. 1.0.5
Восстановите мышиный городок от напасти кота.
v. 1.34.7
Трёхмерная головоломка на основе законов физики.
v. 2.26
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Dig Out! Аркады в подземелье
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent