Steampunk Tower 2

Оригинальная экшен-стратегия в стиле стимпанк.
📅
Обновлено
14.08.2019
📝
Текущая версия
1.0.4
🤟
Мод
Много денег
📱
ОС андроид
5.0 и выше
Язык
Русский
👁‍🗨
Просмотров
2 087
Описание
Steampunk Tower 2 - интересная экшен-стратегия от компании TOO DreamGate заставит Вас напрячься.

Действия игры разворачиваются в альтернативной вселенной, где используют силу пара. Отсюда и название этого мира - Стимпанк. Идёт масштабная война во всем мире. Отважный Лорд Бингем, вернулся к своим обязанностям и ищет отважного командира, который бы взял управление большим летающим судном на себя.

Этим командиром и становится игрок. Вас определяют управляющим огромной секретной базы, хорошо спрятанной в горах Испании, а также Вам доступен гигантский Крейсер, способный летать и перевозить большое количество грузов, на котором также установлена особая Боевая Башня. Команда профессионалов помогает Вам в управлении базой и Крейсером.

На игрока возлагаются большие надежды, что он спасёт мир от неизвестного захватчика с помощью мощного вооружения и своей смекалки. На Боевой Башне установлено большое количество разнообразных пушек, у которых присутствуют специальные выстрелы, а каждый из таких выстрелов имеет уникальный эффект.

Враги также не дремлют, теперь они снаряжены не только самым мощным оружием, которое им доступно, но и хорошо укреплены с помощью толстых пластин брони. Но и уязвимые места есть, поэтому не стоит отчаиваться. Помимо рядовых противников, которые опасны в большом количестве, присутствуют боссы, обладающие уникальными умениями и очень мощным вооружением.

Спускаясь с летающего Крейсера на землю, мы попадаем на секретную базу, которую также можно улучшать и развивать. Те или иные улучшения дадут полезные бонусы, они помогут в бою с неизведанным противником. Можно отстроить целый город, в котором будут располагаться не только научно-исследовательские станции, но и фабрики, производящие для ваших бойцов самое современное оружие. Однако, противник может нападать на эти самые фабрики, поэтому Вам придётся их защищать и удерживать под контролем для стабильного производства вооружения.

Агентов, которые будут снаряжаться лучшим оборудованием, можно отправлять на внешние задания, так они получат опыт и принесут полезные ресурсы для развития базы. Для перевозки этих самых агентов или же ценных грузов можно построить железные дороги. Они заметно увеличивают скорость доставки ресурсов и специалистов.

Вам предстоит пройти большую кампанию, в которой присутствуют миссии в разных точках Европы. С каждым разом ситуация будет проясняться и откроются новые пути к сердцу врага, чтобы нанести последний удар и спасти мир.

Графика игры выполнена в 2D-стиле, но это не мешает ей быть хорошей в своём жанре. Саундтрек игры будет создавать атмосферу и отожествлять военные конфликты во время заданий.
Как установить (обновить) игру
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Подробнее
Похожие игры
Защита башен с симпатичной графикой.
v. 1.0.43
Защитите свой замок от разнообразных монстров!
v. 1.02
Герои против монстров в новой оборонительной стратегии.
v. 44
Крепкий tower defense для всех любителей жанра.
v. 1.2.2
Увлекательная восьмибитная TD-стратегия.
v. 5-official-99.11
Оставьте, пожалуйста, свой комментарий к игре Steampunk Tower 2
Ваше Имя:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent